Зубчатая передача для смазки LAT-SZ series
цилиндрическаяс косозубым зацеплениемс прямозубым зацеплением

зубчатая передача для смазки
зубчатая передача для смазки
зубчатая передача для смазки
зубчатая передача для смазки
зубчатая передача для смазки
зубчатая передача для смазки
зубчатая передача для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цилиндрическая
Зацепление
с прямозубым зацеплением, с косозубым зацеплением
Другие характеристики
для зубчатого колеса, для смазки

Описание

Смазка систем с открытым зубом Оптимальная подача зубных систем на очень длительное время обеспечивается с помощью зубчатого колеса со смазкой. Смазочная система обеспечивает переменную подачу смазки. Режим работы Смазка проходит через ось и соответствующие отверстия в пеноматериале. При низком давлении смазка снова высвобождается. Применяемая полиуретановая пена (открытые ячейки) накапливает смазку и снова выпускает ее в очень малых количествах. Таким образом, избыточное смазывание эффективно предотвращается, так как возможен износ, вызванный отсутствием смазки. Модели Смазочные зубчатые колеса поставляются как с прямыми, так и с наклонными правыми/наклонными левыми зубьями (модуль 2-30). Смазочное зубчатое колесо, начиная с ширины 20 мм, состоит из нескольких сегментов. Смазочные зубчатые колеса могут быть оснащены различными крепежными осями. В зависимости от монтажа или поставки смазочного материала могут использоваться прямоугольные или прямые оси. Технические характеристики Материал: Пенополиуретан, с открытыми порами Рабочая температура: от -30 °C до +150 °C Скорость на поверхности: макс. 5 м/с Плотность: 240 кг/м³ Применение: подходит для масла и консистентной смазки (закаленная модель - по запросу)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GRUETZNER GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Reliable Plant

3-06 июн. 2024 Renaissance Schaumburg Convention Center Hotel 1551 N. Thoreau Drive Schaumburg, IL 60173, US (США - Иллинойс) Стенд 112

  • Дополнительная информация
    Bearing & Power Transmission World Meetings

    10-12 июн. 2024 Pullman Istanbul Hotel And CONVENTION Center, İstanbul (Турция)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.