Фильтр для воды KIT FILTRELEC F15
с дождевой водойс картриджемгравитационный

фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
для воды, с дождевой водой
Фильтрующий элемент
с картриджем
Метод фильтрации
гравитационный
Применение
для трансформатора
Сборка
завинчивающийся
Спецификация вещества
для дождевой воды, для диэлектрического масла
Другие характеристики
компактный, автоматический, высокой эффективности, высокоэффективный, малогабаритный, химически стойкий, диэлектрический
Расход

15 l/min
(3,963 us gal/min)

Описание

Комплект фильтров FILTRELEC 15M2 для расхода до 15 л/мин, для фильтрации диэлектрического масла из дождевой воды. Полный комплект предназначен для фильтрации загрязненных углеводородами ливневых стоков, которые собираются в защитных обвалованиях под электрическими трансформаторами Скорость потока: 15 литров/мин Включает: предварительный фильтр, фильтрующий картридж FILTRELEC® 15M2, дренажный клапан, колено, тефлоновую ленту 3 функции: отвод дождевой воды, окончательное улавливание углеводородов и мгновенная герметизация в случае внезапной утечки углеводородов. Полный комплект включает: - 1 фильтр FILTRELEC® 15M2, устанавливаемый на выходное отверстие на боковой стороне обвязки - 1 предварительный фильтр - 1 x 2" дренажный клапан из нержавеющей стали, 1/4 оборота для отключения устройства для обслуживания - 1 x 2" колено из оцинкованной стали с наружной/внутренней резьбой - 1 рулон тефлоновой ленты Соответствует французскому законодательству о чистой воде, стандарту NFC 13-200, нормам REACH и директиве RoHS. FILTRELEC ECODESIGN® используется для фильтрации ливневых стоков, задерживая вредные углеводороды и обеспечивая непрерывный сброс воды, тем самым предотвращая загрязнение почвы. Фильтры прошли проверку Bureau Veritas, SGS и TÜV.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GMT

Другие изделия GMT

Filtration systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.