Фильтр для диэлектрического масла FILTRELEC GREEN
с дождевой водойдля растительного маслас картриджем

фильтр для диэлектрического масла
фильтр для диэлектрического масла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
с дождевой водой, для растительного масла
Фильтрующий элемент
с картриджем
Метод фильтрации
гравитационный
Применение
для трансформатора
Сборка
завинчивающийся
Спецификация вещества
для диэлектрического масла
Другие характеристики
компактный, автоматический, высокой эффективности, высокоэффективный, малогабаритный, экологический, с пластмассовым корпусом
Расход

3 l/min
(0,793 us gal/min)

Описание

Фильтр FILTRELEC GREEN для расхода до 3 л/мин, для фильтрации диэлектрических масел растительного происхождения из дождевой воды. Предназначен для фильтрации ливневых стоков, загрязненных эфирами растительного происхождения Скорость потока: 3 л/мин Гравитационный поток Разработан и изготовлен во Франции. 3 функции: отводит дождевую воду, окончательно задерживает углеводороды и мгновенно герметизирует в случае внезапной утечки углеводородов. FILTRELEC® M2 GREEN используется для фильтрации ливневых стоков, задерживая вредные растительные масла и обеспечивая непрерывный отвод воды, тем самым предотвращая загрязнение почвы. Гарантирует остаточную концентрацию углеводородов в дождевой воде на выходе из фильтра менее 5 мг на литр FILTRELEC® является технически и экономически эффективной альтернативой традиционным системам декантеров и сепараторов и соответствует французскому законодательству о чистой воде, стандарту NFC 13-200, нормам REACH и директиве RoHS. Фильтры проверены Bureau Veritas, SGS и TÜV.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GMT

Другие изделия GMT

Filtration systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.