Подшипник по индивидуальному заказу
шариковыйс тонким срезомдвухрядный

подшипник по индивидуальному заказу
подшипник по индивидуальному заказу
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тело качения
шариковый
Конструкция
с тонким срезом, двухрядный
Вещество
из стали
Другие характеристики
сверхточный, по индивидуальному заказу
Место применения
для промышленности, для автомобиля, для фланца, для станка, для медицинского оборудования, для автомобильной промышленности, для бытовой техники, для специальной среды

Описание

GMN занималась производством специальных подшипников для навигационных систем, положив начало давней традиции нашей компании в области измерительного оборудования. Гарантированная точность Подшипники и подшипниковые узлы GMN для измерительного оборудования обеспечивают высочайшую точность и стабильное качество при малом монтажном пространстве и весе. Продукция включает в себя: Поворотный энкодер Навигационные системы (например, гирокомпас) Зонды координатно-измерительных систем Задачи измерительной техники: Точность системы до <1 мкм Низкое, неповторяющееся биение (NRR) Высокая жесткость системы Высокая точность настройки Низкий пусковой и рабочий момент трения Компактные размеры (тонкостенный подшипник) Малый вес системы (материалы, конструкция) Абсолютная чистота при сборке Подшипники и подшипниковые узлы GMN для измерительного оборудования обеспечивают высочайшую точность и стабильное качество при малом монтажном пространстве и весе. Продукция включает в себя: Навигационные системы (например, гирокомпасы), генераторы вращающихся импульсов, датчики для систем измерения координат. Фланцевые подшипники для систем позиционирования Специальная конструкция (тонкостенные, двухрядные) Специальный сепаратор (тороид) Очень низкий, заданный пусковой момент Постоянный, заданный момент трения Очень высокая точность хода Высочайшая точность настройки Материал: нержавеющая сталь (AISI 440 C)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GMN

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

GrindingHub 2024

14-17 мая 2024 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    AMB 2024
    AMB 2024

    10-14 сент. 2024 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.