Программное обеспечение для управления активами Smallworld GIS
управления географическими даннымидля разработкидля планирования

программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления активами, управления географическими данными, для разработки, для планирования, для контроля, прослеживаемости, для подключения
Применение
для сети, для инженерных коммуникаций, для электричества, для телекоммуникации

Описание

Цифровая энергия ускоряет время создания стоимости Готова ли ваша сетевая модель к цифровой трансформации и модернизации? С каждым днем управление данными о сетевых активах становится все более сложной задачей. Все типы сетей: телекоммуникационные, электрические, газовые и водопроводные - становятся все более динамичными, сложность возрастает, а объем данных, которые телекоммуникационным компаниям и коммунальным службам необходимо понимать и интегрировать, продолжает расти. Геопространственные решения Smallworld компании GE Digital выходят за традиционные рамки ГИС. Имея более чем 25-летний опыт и проверенные модели и бизнес-решения на основе геопространственных сетей, GE Digital предлагает современным телекоммуникационным компаниям и коммунальным предприятиям элегантные бизнес-решения и программное обеспечение для моделирования сквозного подключения к сети, управления рабочими процессами данных и инфраструктурными задачами на протяжении всего жизненного цикла сетевых активов. Преимущества Smallworld GIS - настоящей сетевой ГИС Снижение эксплуатационных расходов до 30% Интуитивно понятное решение для оптимизации процессов проектирования, сбора данных и обеспечения точности и полноты представления коммунальных или телекоммуникационных сетей, от планирования до эксплуатации и обслуживания на протяжении всего жизненного цикла активов. Повышение производительности полевых инспекций до 8% Возможность захвата и поддержания отслеживаемости данных об активах является ключевой для удовлетворения требований, предъявляемых регулирующими и государственными органами. Использование единого представления сетевых активов в масштабах предприятия позволяет цифровым работникам выполнять инспекции и другие задачи на основе геопространственных активов на основе согласованного, общего представления модели сети.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги General Electric

Другие изделия General Electric

Software

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.