Программное обеспечение MES MES
качествадля анализадля управления производственным процессом

программное обеспечение MES
программное обеспечение MES
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления производственным процессом, для анализа, качества, прослеживаемости, MES, для IIOT, для машинного обучения
Применение
промышленное, машины
Тип
облачная среда
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Proficy Smart Factory (программное обеспечение MES) - это набор облачных и локальных решений. Преобразуйте свой производственный бизнес с помощью интеллектуальных решений, основанных на интеграции данных, промышленном Интернете вещей (IIoT), машинном обучении и предиктивной аналитике. Объединяя цифровой мир с физическим миром производства, программное обеспечение Proficy Smart Factory MES обеспечивает целостное управление производительностью современного подключенного предприятия. Снижение затрат Благодаря согласованному управлению ресурсами, энергией и эффективностью производства вы сможете сократить запасы, выявить дорогостоящие производственные пробелы, снизить потери энергии и коммунальных услуг, а также получить представление о производительности и критических процессах. Повышение качества Получайте надежные данные о качестве и соответствующую информацию о прослеживаемости, одновременно проводя анализ данных, ориентированных на процесс, и данных, ориентированных на продукт, и классифицируя материалы как несоответствующие, не соответствующие спецификации или связанные с отзывом. Ускорение производства Улучшение показателей своевременной поставки, оптимальное и оперативное реагирование на изменения на поздних стадиях, получение актуальной информации обо всех незавершенных заказах, более успешное внедрение новых продуктов (NPI) и сокращение циклов от разработки до поставки.

---

Каталоги

Grid
Grid
2 Страницы
storm
storm
2 Страницы
inertia
inertia
2 Страницы

Другие изделия General Electric

Software

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.