Программное обеспечение управления географическими данными GEOSPATIAL SYSTEMS
для анализадля визуализацииразвития

программное обеспечение управления географическими данными
программное обеспечение управления географическими данными
программное обеспечение управления географическими данными
программное обеспечение управления географическими данными
программное обеспечение управления географическими данными
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
управления географическими данными, для анализа, для визуализации, развития, для составления отчетности, для планирования
Применение
для сети, строительное, для инженерных коммуникаций
Способ развертывания
подключенное

Описание

Используйте богатую информацию, содержащуюся в ваших моделях, для улучшения бизнес-операций. Получение сути вашей сетевой инфраструктуры и объединение ее с другой бизнес-информацией позволяет организациям получить ответы на вопросы, которые остаются без ответа, если данные остаются запертыми в замкнутом пространстве. Доступ к данным сетевой инфраструктуры и их агрегирование поможет вам понять текущее состояние вашей сети и ее развитие во времени, что позволит вам эффективно использовать ресурсы для работы с расширением сети, инспекциями, задачами технического обслуживания и инцидентами. Оптимизация управления ресурсами Максимально эффективно управлять пропускной способностью сети, определяя области, где потребуется строительство или обслуживание сети для удовлетворения будущего спроса. Удовлетворение потребностей в отчетности Экономьте время на создание специальных управленческих отчетов и легко создавайте запланированные отчеты для удовлетворения нормативных или финансовых требований. Предоставление исторических сведений Понимание того, как развивалась сетевая инфраструктура с течением времени, помогает планировать расширение сети, инспекции и задачи технического обслуживания. Набор продуктов GeoSpatial Analysis GeoSpatial Analysis обеспечивает простой и эффективный доступ к данным из различных, распределенных пространственных и непространственных систем. Эти данные могут быть использованы в масштабах предприятия, предоставляя широкому кругу пользователей возможности визуализации, запросов, анализа и отчетности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги General Electric

Другие изделия General Electric

Software

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.