Линейный блок с линейным двигателем FXZ Series
с профилемтрубчатыйгоризонтальный

линейный блок с линейным двигателем
линейный блок с линейным двигателем
линейный блок с линейным двигателем
линейный блок с линейным двигателем
линейный блок с линейным двигателем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с линейным двигателем
Тип
с профилем, трубчатый
Другие характеристики
горизонтальный, из алюминия, для сборки, компактный, сверхточный, для робота, вертикальный, из нержавеющей стали, направленный, из полимера, регулируемый, коррозионностойкий, для влажных условий, высокоэффективный, высокая скорость, стандартный, автоматический, с скругленным хвостовиком, для чистого помещения, для маркировки
Ход

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

МАКС.: 4 000 mm
(157,48 in)

Сила

МИН.: 57 N

МАКС.: 1 300 N

Описание

Быстрое ускорение Высокое усилие Микронная точность позиционирования Встроенный двухрельсовый модульный линейный моторный каскад для поперечного стола или портальной системы Главная особенность Диапазон тяги 57N - 1300N. Управление с обратной связью через обнаружение положения линейного энкодера. Без ошибки передачи винта, точность позиционирования на микронном уровне может быть легко достигнута. Отсутствие механического трения приводит к низкому уровню шума и длительному сроку службы. Между движителем и статором линейного двигателя зарезервирован монтажный зазор без контакта. Отсутствие механического трения деталей, таких как винт. Он не изнашивается из-за высокоскоростного возвратно-поступательного движения движителя. Шум линейного двигателя ниже, а срок службы дольше. Обеспечивает соответствие линейного сервопривода. Серии: FXZ60/82/95/115/145 Повторяемость: 0.001мм-0.005мм Горизонтальная нагрузка: 6кг-45кг Боковая нагрузка: 3кг-30кг Пиковое усилие: 180N-1300N Отсутствие механического трения Низкий уровень шума и долгий срок службы. Между движителем и статором линейного двигателя зарезервирован монтажный зазор без контакта. Отсутствие механического трения деталей, таких как винт. Он не изнашивается из-за высокоскоростного возвратно-поступательного движения движителя. Шум линейного двигателя ниже, а срок службы дольше. Модуль шариковинтовой пары, линейная направляющая с ременным приводом, позиционирующая ступень, контроллер движения для декартового робота. Сертификация CE, FCC, RoHS, ISO9001. Огромное разнообразие готовой к отправке продукции Скидки на количество от 10 шт индивидуальные OEM-решения Дополнительные услуги Новый источник, новая цена, новый шанс.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FUYU Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.