Линейный двигатель DC FXZ series
синхронныйметаллический стерженьбезжелезный

линейный двигатель DC
линейный двигатель DC
линейный двигатель DC
линейный двигатель DC
линейный двигатель DC
линейный двигатель DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
DC, синхронный, металлический стержень, безжелезный, AC, шаговый гибридный, шаговый 4-фазный, шаговый 2-фазный
Напряжение
с разным напряжением
Другие характеристики
с низким уровнем шума, высокоскоростной, высокоточный, усиленный, без сердечника, модульный, высокоэффективный, из нержавеющей стали, по индивидуальному заказу, прочный, с прямым приводом, высокий крутящий момент, U-образный, многополюсный, компактный, небольшого размера, на заказ, трехфазовый, низкого напряжения, алюминиевая рамка, на подшипниках скольжения, программируемый, двухфазный, большого размера, с постоянными магнитами, из алюминия, для интенсивного использования
Скорость

МАКС.: 4 m/s
(13,12 ft/s)

МИН.: 2 m/s
(6,56 ft/s)

Сила

МАКС.: 1 300 N

МИН.: 180 N

Ход

МАКС.: 1 980 mm
(77,953 in)

МИН.: 60 mm
(2,362 in)

Описание

Быстрое ускорение Высокое усилие Микронная точность позиционирования Встроенный двухрельсовый модульный линейный моторный каскад для поперечного стола или портальной системы Главная особенность Диапазон тяги 57N - 1300N. Управление с обратной связью через обнаружение положения линейного энкодера. Без ошибки передачи винта, точность позиционирования на микронном уровне может быть легко достигнута. Отсутствие механического трения приводит к низкому уровню шума и длительному сроку службы. Между движителем и статором линейного двигателя зарезервирован монтажный зазор без контакта. Отсутствие механического трения деталей, таких как винт. Он не изнашивается из-за высокоскоростного возвратно-поступательного движения движителя. Шум линейного двигателя ниже, а срок службы дольше. Обеспечивает соответствие линейного сервопривода. Серии: FXZ60/82/95/115/145 Повторяемость: 0.001мм-0.005мм Горизонтальная нагрузка: 6кг-45кг Боковая нагрузка: 3кг-30кг Пиковое усилие: 180N-1300N Отсутствие механического трения Низкий уровень шума и долгий срок службы. Между движителем и статором линейного двигателя зарезервирован монтажный зазор без контакта. Отсутствие механического трения деталей, таких как винт. Он не изнашивается из-за высокоскоростного возвратно-поступательного движения движителя. Шум линейного двигателя ниже, а срок службы дольше. Модуль шариковинтовой пары, линейная направляющая с ременным приводом, позиционирующая ступень, контроллер движения для декартового робота. Сертификация CE, FCC, RoHS, ISO9001. Огромное разнообразие готовой к отправке продукции Скидки на количество от 10 шт индивидуальные OEM-решения Дополнительные услуги Новый источник, новая цена, новый шанс.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FUYU Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.