Расходомер с переменным давлением GTR S 22
для газалинейныйс фланцем

расходомер с переменным давлением
расходомер с переменным давлением
расходомер с переменным давлением
расходомер с переменным давлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с переменным давлением
Измеряемая среда
для газа
Сборка
линейный, с фланцем
Материал
из нержавеющей стали, из ПТФЭ
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для нефтегазовой промышленности, для высокого расхода, для нефтехимической промышленности, для фармацевтической промышленности, для высокого давления, для очистки сточных вод
Объемный расход

МИН.: 30 l/h
(7,9 us gal/h)

МАКС.: 30 000 l/h
(7 925,2 us gal/h)

3 000 l/h
(105,9 us gal/h)

Температура процесса

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Давление процесса

МИН.: 1 bar
(14,5 psi)

МАКС.: 6 bar
(87,02 psi)

5 bar
(72,52 psi)

Описание

Ротаметры для стеклянных труб Производители Ротаметры для стеклянных труб Производители Ротаметр со стеклянной трубкой является переменным расходомером. Ротаметр состоит из уменьшенного цилиндра, обычно сделанного из стекла, с "дрейфом", сделанным из SS или PTFE. Дифференциальный вес по территории кольца устойчив. Буй проходит через пониженный цилиндр то тут, то там относительно потока жидкости. Вертикальное положение буя, как показано на шкале, является пропорцией скорости быстрого потока. Особенности Конструкция зажима и боковой панели Регулируемый переключатель низкого и высокого расхода Наружно регулируемые сальниковые уплотнения Соединения можно поворачивать на 360 градусов на 90 градусов Корпус из стеклопластика для коррозионной установки TC Совместное соединение HSN код : 90261010 Ротаметры для стеклянных труб Производители Стеклянные трубчатые счетчики переменной площади (Ротаметры) "FLOWTECH" предназначены для общего линейного и поперечного дозирования (т.е. для газа и жидкости), где условия эксплуатации с ограничениями, накладываемыми на стеклянные трубки дозирования. Это принцип переменной области. Поплавок свободно перемещается вверх и вниз по коническому боросиликатному стеклу с потоком жидкости снизу вверх. Поплавок занимает положение, в котором силы плавучести и вес поплавка уравновешиваются пропорционально скорости потока. Вертикальное положение поплавка, указанное шкалой, является мерой мгновенного расхода.

---

Каталоги

GLASS TUBE ROTAMETER
GLASS TUBE ROTAMETER
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.