Аппарат для импульсной сварки с педалью ME FDA/FDV
полуавтоматическийс электронным управлениемгоризонтальный

аппарат для импульсной сварки с педалью
аппарат для импульсной сварки с педалью
аппарат для импульсной сварки с педалью
аппарат для импульсной сварки с педалью
аппарат для импульсной сварки с педалью
аппарат для импульсной сварки с педалью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
с педалью, полуавтоматический, с электронным управлением
Направление
горизонтальный, вертикальный
Применение изделия
для пакетов, пластиковых пакетов
Применение изделия
для упаковки, для фармацевтических продуктов, для логистики, для косметической продукции, для фитосанитарных изделий, для лабораторного применения, для продуктов питания
Другие характеристики
настольный
Длина шва

МИН.: 300 mm
(11,81 in)

300 mm, 450 mm, 600 mm, 800 mm
(11,81 in, 17,72 in, 23,62 in, 31,5 in)

МАКС.: 800 mm
(31,5 in)

Ширина сварки

МИН.: 5 mm
(0,2 in)

5 mm
(0,2 in)

МАКС.: 5 mm
(0,2 in)

Мощность

МИН.: 1 600 W
(2,18 hp)

1 600 W, 1 900 W, 2 300 W, 2 800 W
(2,18 hp, 2,58 hp, 3,13 hp, 3,81 hp)

МАКС.: 2 800 W
(3,81 hp)

Описание

Запайщик пакетов настольного исполнения или с тумбой, с электрической педалью и запаивающими планками 5 или 10 мм. Полуавтоматический запечатывающий аппарат настольного исполнения или с пьедесталом, с электрической педалью и двойной запечатывающей импульсной планкой, (устойчивость к нагреву в течение нескольких секунд), подходит для закрытия конвертов из полиэтилена, полипропилена, ПВХ, соединенных в алюминий и т.д. Закрытие запечатывающих планок путем нажатия на электрическую педаль с соленоидом позволяет оператору иметь обе руки свободными. Таймеры регулировки уплотнения и охлаждения обеспечивают максимальную надежность для каждого типа материала. Прост в использовании, не требует предварительного нагрева. Двойная запечатывающая планка (сверху и снизу) и уплотнение 5 мм. позволяет закрывать конверты с толстыми, ламинированными пакетами и сильфонами. С помощью селекторного переключателя можно выбрать, использовать одну или две запаивающие планки. Максимальная запаиваемая толщина 0,25 мм. (0,50 мм. в целом). Также доступна модель ME 6010 FDA / FDV с запаивающими планками 600 мм и сваркой 10 мм. Вертикальная модель с тумбой может наклоняться на 90 градусов, имеет специальную опорную поверхность для поддержки пакета во время запайки. Таким образом, у оператора свободны обе руки для удержания пакета, так как запайка производится нажатием на педаль. Максимальная весовая нагрузка на специальную опору составляет 10 кг. Для пакетов весом до 20 кг можно приобрести настольный запайщик в комплекте с усиленной подставкой (опция).

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Ferplast

Sealers for bags / sacks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.