Аппарат для импульсной сварки с ручным управлением ME 450 HPW
горизонтальныйдля пакетовпластиковых пакетов

аппарат для импульсной сварки с ручным управлением
аппарат для импульсной сварки с ручным управлением
аппарат для импульсной сварки с ручным управлением
аппарат для импульсной сварки с ручным управлением
аппарат для импульсной сварки с ручным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
с ручным управлением
Направление
горизонтальный
Применение изделия
для пакетов, пластиковых пакетов
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для промышленности, для упаковки, для фармацевтических продуктов, для логистики, для лабораторного применения, для фитосанитарных изделий, для косметической продукции, для ведра, для продуктов питания
Другие характеристики
настольный, тип зажим
Длина шва

МИН.: 450 mm
(17,72 in)

450 mm
(17,72 in)

МАКС.: 450 mm
(17,72 in)

Ширина сварки

МИН.: 3 mm
(0,12 in)

3 mm
(0,12 in)

МАКС.: 3 mm
(0,12 in)

Мощность

МИН.: 600 W
(0,82 hp)

600 W
(0,82 hp)

МАКС.: 600 W
(0,82 hp)

Описание

Портативная запечатывающая машина Impulse, с длиной прутка 400 мм и толщиной запечатывания 5 мм. Запечатывающая планка очень проста в обращении благодаря удобному кабелю длиной 2,3 м и позволяет выполнять продольное запечатывание как небольших пакетов, так и больших упаковок. Запечатывание осуществляется путем установки планки на термосвариваемый материал и нажатия на кнопку, расположенную под ней, используя тефлоновую прокладку (входит в комплект) в качестве подставки. Планка оснащена предохранительным микровыключателем, который предотвращает ее активацию, если она не лежит на коврике или твердой поверхности. Уплотнительная машина, будучи импульсной, не требует предварительного нагрева и нагревается только в течение секунд, установленных на панели. На панели с помощью таймера можно изменять время запечатывания в зависимости от типа и толщины запечатываемого материала. С помощью этого запайщика можно запаивать пакеты из полиэстера и полипропилена с максимальной толщиной 0,20 мм (0,40 мм tot), без сильфона. МОДЕЛЬ ME 405 HPW Длина прутка мм. 400 Толщина уплотнения мм. 5 Пломбируемые материалы PE-PP Панель управления мм. 235x280x115h Переносная уплотнительная планка мм. 520x40x120h Длина кабеля 2,3 Напряжение 230 В - 240 В Мощность 600 Вт Общий вес 10 кг (только штанга около 1 кг)

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ferplast

Другие изделия Ferplast

Sealers for bags / sacks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.