Молниеотвод тип 2 FV20C/2+NPE-1000 PV
класс IIдля источника электропитаниязащита от перенапряжения

Молниеотвод тип 2 - FV20C/2+NPE-1000 PV - FATECH ELECTRONIC (FOSHAN) CO., LTD - класс II / для источника электропитания / защита от перенапряжения
Молниеотвод тип 2 - FV20C/2+NPE-1000 PV - FATECH ELECTRONIC (FOSHAN) CO., LTD - класс II / для источника электропитания / защита от перенапряжения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тип 2, класс II
Применение
для источника электропитания, защита от перенапряжения
Другие характеристики
постоянный ток, на DIN-рейке
Напряжение

1 000 V, 1 060 V

Первичный ток

20 000 A, 40 000 A

Описание

-Устройство защиты от импульсных перенапряжений в режиме C/D 1000 В пост. тока. -В качестве сердечника используются оксидно-металлические виристорные компоненты с высокой разрядной способностью. -С надежным управлением благодаря разъединителю Thermo Dynamic Control. -Без дистанционного сигнального контакта для устройства управления. -Индикация неисправностей с помощью красной метки в смотровом окне. -Y-образное соединение Класс испытания в соответствии с IEC/EN50539-11 II Режим защиты CM/DM Сопротивление изоляции Ризол >102MΩ Время отклика tA ≤25ns Соединения ввода/вывода С помощью винтовых клемм: 10-35 мм2 По соединительной шине Монтаж Symmetrical rail(EN50022/DIN46277-3) Диапазон рабочих температур -40℃~+85℃ Степень защиты IP20 Материал корпуса UL94V0 Индикатор отключения Механический индикатор Контакт дистанционного управления Без Цвет Серый Сопротивление изоляции С помощью винтовой клеммы: 10-35 мм2 По соединительной шине Время отклика Symmetrical rail(EN50022/DIN46277-3)

---

Другие изделия FATECH ELECTRONIC (FOSHAN) CO., LTD

SURGE ARRESTERS FOR PROTECTION OF PHOTOVOLTAIC SYSTEMS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.