video corpo

Сепаратор на токах Фуко EddyFlow E
для металловдля цветных металловдля отходов

сепаратор на токах Фуко
сепаратор на токах Фуко
сепаратор на токах Фуко
сепаратор на токах Фуко
сепаратор на токах Фуко
сепаратор на токах Фуко
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
на токах Фуко
Разделяемый элемент
для металлов, для цветных металлов, для отходов, пластмасс, для стружки, для кабелей
Применение
для пищевой промышленности, для перерабатывающей промышленности, для химической промышленности, для строительной площадки, для литейного производства
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, компактный, для шахтера
Вес

МИН.: 550 kg
(1 212,54 lb)

МАКС.: 1 650 kg
(3 637,63 lb)

Описание

Вихретоковые магнитные сепараторы для выделения цветных металлов из немагнитных материалов Сепараторы магнитные вихретоковые ЭРГА СМВТ и СМВТ-Э обеспечивают извлечение цветных металлов из непроводящих материалов при переработке смешанных коммунальных отходов, ПЭТ-бутылок, ПЭТ-хлопьев (флексы), дроблёного кабеля, пластика, электронного и электрического оборудования, стеклобоя, лома, древесной щепы, шлаков от сжигания отходов, цветных шлаков металлургических производств. Высокоэффективная магнитная система на основе NdFeB В зависимости от особенностей и условий работы, вихретоковые сепараторы выпускаются с эксцентрическим расположением магнитного ротора относительно оси барабана - серии СМВТ-Э и с концентрическим - серии СМВТ. Конфигурация ротора и количество полюсов определяют эффективность извлечения включений цветных металлов. Уникальные запатентованные магнитные системы на основе NdFeB обеспечивают долгую эффективную работу магнитных сепараторов. Гарантированный срок сохранения свойств магнитных систем при условии соблюдения правил эксплуатации - 10 лет.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B4.114

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ERGA

    Magnetic separators

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.