video corpo

Сепаратор с двойным барабаном DrumMag DM
магнитный барабанныйдля металловдля погрузки навалом

сепаратор с двойным барабаном
сепаратор с двойным барабаном
сепаратор с двойным барабаном
сепаратор с двойным барабаном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
магнитный барабанный
Разделяемый элемент
для металлов, для погрузки навалом, для сухих материалов
Применение
для пищевой промышленности, для перерабатывающей промышленности, для химической промышленности, для строительной площадки, для руды
Другие характеристики
автоматический, сухой, с двойным барабаном

Описание

ДВУХБАРАБАННЫЕ МАГНИТНЫЕ СЕПАРАТОРЫ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ МАГНИТОВОСПРИИМЧИВЫХ ВКЛЮЧЕНИЙ РАЗЛИЧНОЙ КРУПНОСТИ ИЗ ПОТОКОВ НЕМАГНИТНЫХ СУХИХ МЕЛКОДИСПЕРСНЫХ МАТЕРИАЛОВ В УСЛОВИЯХ, КОГДА НЕОБХОДИМО МИНИМИЗИРОВАТЬ УНОС МЕЛКОДИСПЕРСНЫХ МАТЕРИАЛОВ ВМЕСТЕ С МАГНИТНОЙ ФРАКЦИЕЙ. • Первым существенным конструктивным отличием магнитного сепаратора серии СМБМ-3 является разделение внутреннего пространства сепаратора на максимально изолированные друг от друга зону сепарации и зону сброса. • Второе важное отличие - наличие в конструкции сепаратора второго, вспомогательного магнитного барабана, размещаемого в непосредственной близости от основного рабочего магнитного барабана.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B4.114

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ERGA

    Magnetic separators

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.