video corpo

Магнитный барабанный сепаратор DrumMag
для погрузки наваломдля сухих материаловдля пищевой промышленности

магнитный барабанный сепаратор
магнитный барабанный сепаратор
магнитный барабанный сепаратор
магнитный барабанный сепаратор
магнитный барабанный сепаратор
магнитный барабанный сепаратор
магнитный барабанный сепаратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
магнитный барабанный
Разделяемый элемент
для погрузки навалом, для сухих материалов
Применение
для пищевой промышленности, для перерабатывающей промышленности, для химической промышленности, для строительной площадки, для руды
Другие характеристики
компактный, сухой, для несортированных материалов

Описание

Саморазгружающийся барабанный магнитный сепаратор ЭРГА БСМ устанавливается в местах пересыпа материала с транспортерной ленты или вибропитателя, обеспечивая непрерывное качественное извлечение магнитных включений из потока сухого сырья. Эффективное извлечение магнитных включений крупностью от 300 мм до 0,02 мм Величина индукции магнитного поля барабана определяет его эффективность для извлечения металлических включений: - от 0.08 до 0.24 Тл (от 800 до 2 400 Гс) для получения товарного продукта из шлаковых отвалов; переработки лома черных металлов крупностью до 150 мм; очистки сырья от аппаратного, случайного железа или дробленых шин от корда. БСМ обеспечивает защиту дробилки и шредера от поломок и преждевременного износа. - от 0.24 до 0.6 Тл (от 240 до 6 000 Гс) для повышения качества сырья путем извлечения мелких магнитных включений (металлического натира, окалины и др.) крупностью до 0,02 мм. Железотделитель ЭРГА БСМ с такой индукцией наиболее эффективен при переработке рудных и нерудных материалов со средней магнитной восприимчивостью (феррошлаки, железные, марганцевые, хромовые и др. руды). - до 1 Тл (до 10 000 Гс) для максимального очищения материала от магнитных включений, крупностью до 0,02 мм, в том числе слабомагнитных (марганцовистая и нержавеющая стали), повышая тем самым стоимость конечного продукта. ЭРГА БСМ гарантирует получение высококачественного материала с минимальным содержанием вредных примесей при переработке рудных и нерудных материалов со слабой магнитной восприимчивостью (титан -циркнониевые, калумбит-танталитовые, оксиленные и карбонатные железные руды и др.).

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B4.114

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ERGA

    Magnetic separators

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.