Технические характеристики наших лазерных систем Zing 16/24. Zing 16/24 - это унаследованные системы компании Epilog Laser. Технические характеристики этого устройства приведены ниже.
Лазерный источник -
Современные лазерные трубки CO2 с цифровым управлением и воздушным охлаждением являются полностью модульными, постоянно выровненными и заменяемыми в полевых условиях.
Интеллектуальный объем памяти -
Многократное хранение файлов до 64 МБ. Скользящий буфер позволяет гравировать файлы любого размера.
Воздушный помощник
Подключите воздушный компрессор к входящему в комплект Air Assist для отвода тепла и горючих газов от поверхности резки, направляя постоянный поток сжатого воздуха на поверхность резки.
Приборная панель лазера
Laser Dashboard™ управляет настройками лазера Epilog Laser из широкого спектра программных пакетов - от программ проектирования, электронных таблиц до пакетов CAD-чертежей.
Красный указатель - поскольку лазерный луч невидим, красный указатель на лазерном станке Zing компании Epilog позволяет вам иметь визуальный ориентир для определения места, куда будет направлен лазер.
Перемещаемый дом
При гравировке элементов, которые нелегко разместить в верхнем углу лазера, вы можете установить новое исходное положение вручную с помощью удобной функции "Перемещаемое исходное положение" на Zing Laser.
Режимы работы
Оптимизированные растровый, векторный или комбинированный режимы.
Система управления движением
Высокоскоростные микрошаговые двигатели.
Подшипники оси X - экранированный роликовый подшипниковый узел на алюминиевой направляющей с керамическим покрытием.
Ремни
Усовершенствованные кевларовые ремни B-стиля.
Регулировка скорости и мощности
Компьютерное или ручное управление скоростью и мощностью с шагом 1% до 100%. Векторное цветовое отображение связывает скорость, мощность и фокус с любым цветом RGB.
Интерфейс печати
10 Base-T Ethernet или USB-подключение. Совместимость с Windows® XP/Vista/7/8/10.
---