Станок для резки CO2-лазер Fusion Pro 36
волоконный лазердля керамического материаладля акрила

станок для резки CO2-лазер
станок для резки CO2-лазер
станок для резки CO2-лазер
станок для резки CO2-лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер, CO2-лазер
Обрабатываемый материал
для латуни, для алюминия, для стали, для титана, для акрила, для тканей, для стекловолокна, для дерева, для мрамора, для бумаги, для стекла, для керамического материала
Обработываемое изделие
для панелей
Комбинированная функция
для гравировки, для маркировки
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
высокоскоростной
Ход Х

914 mm
(36 in)

Ход Y

610 mm
(24 in)

Ход Z

228 mm
(9 in)

Мощность лазера

30 W, 50 W, 60 W, 80 W

Разрешение

МАКС.: 1 200 dpi

МИН.: 75 dpi

Габаритная длина

834 mm
(33 in)

Габаритная ширина

1 359 mm
(54 in)

Высота

1 029 mm
(41 in)

Вес

124 kg
(273,37 lb)

Описание

Все станки серии Pro, состоящие из Fusion Pro 24, 36 и 48, имеют скорость гравировки 165 IPS (4,2 м/с) с ускорением 5G, обеспечивая самую быструю гравировку и самое быстрое выполнение заданий в отрасли. Серия Fusion Pro включает революционную систему регистрации камеры IRIS™ компании Epilog, которая обеспечивает операторов лазеров изображением гравировального стола в реальном времени для быстрого и точного позиционирования художественных работ даже на самых уникальных по форме изделиях. Система IRIS Fusion Pro также включает дополнительную камеру для точной резки заданий с предварительно напечатанными регистрационными метками. ОСОБЕННОСТИ: Усовершенствования машины, направленные на повышение производительности Станки для лазерной гравировки и резки Fusion Pro от Epilog являются нашими лучшими лазерными системами и сочетают в себе большую рабочую зону с новейшими технологическими возможностями, включая: Высокоскоростная гравировка на самой большой рабочей зоне Скорость гравировки Fusion Pro 165 IPS (4,2 м/с) и ускорение 5G обеспечивают самую быструю гравировку в отрасли. Позиционирование камеры IRIS™ Верхние камеры обеспечивают точное изображение рабочей зоны для точного размещения художественных изделий. Перетаскивание рисунка на экран для максимально быстрой обработки. Сенсорный экран у лазера Выбор между заданиями, автоматическая фокусировка лазера и повторное выполнение заданий одним нажатием кнопки с простого в использовании интерфейса сенсорного экрана прямо на лазере. Разработано и произведено в США Мы гордимся тем, что разработали, спроектировали и произвели в нашей штаб-квартире в Голдене, штат Калифорния, у подножия Скалистых гор. Подключите лазер к сети в масштабах всего бизнеса Fusion Pro имеет встроенные Ethernet, USB и беспроводные опции для подключения лазера к сети.

---

ВИДЕО

Каталоги

FusionSeries
FusionSeries
294 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.