Полуавтоматическая термоупаковочная машина TCE 260
для упаковкидля пищевой промышленностидля использования в медицине

полуавтоматическая термоупаковочная машина
полуавтоматическая термоупаковочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Применение
для упаковки, для пищевой промышленности, для использования в медицине, для лаборатории, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для применения в косметике
Применение изделия
для затворов с насечками
Другие характеристики
путем индукции, с управлением через сенсорный экран, с переменной температурой, проводимостью, пневматическая
Мощность

300 W
(1 023,64 BTU/h)

Описание

Этот микромодуль простой маленький элемент. Свой небольшой размер, свой низкий вес и свое легкое соединение позволить быстрым и легким манипуляции и установке. Оборудованный с сенсорным экраном и автоматическим преграждать установки высоты, эта новая версия предлагает улучшенный опыт потребителя. Эта машина понята для heatsealing крышки пре-отрезка алюминиевые на пластиковых опарниках кондукцией или стеклянных опарниках индукциями, зенитных орудиях или всех других твердых контейнерах. Владение, крышки пре-отрезка регулируя на опарниках и heatsealing спасибо голова кондукции сделано в единственной операции. Heatsealing параметры, время, давление, и уровень температуры или силы отдельно проконтролированы и показаны. Модуль включает вертикальный журнал который имеют емкость около 800 крышек и который расположено на фронте машины и поэтому, они легко заменим. TCE 160 очень легко для использования и приспосабливается в немногих секундах к любому типу твердых контейнеров. С изменением герметизируя головы, машину кондукцией можно повернуть в машину индукции для сразу запечатывания. Машина также существует в блоке для интеграции на машине завалки.

---

Каталоги

TCE260A
TCE260A
1 Страницы

Другие изделия EMBATHERM OPERCULES

Heatsealers

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.