Пневматическая термоупаковочная машина TME 130
с ручным управлениемдля упаковкидля пищевой промышленности

пневматическая термоупаковочная машина
пневматическая термоупаковочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
с ручным управлением
Применение
для упаковки, для пищевой промышленности, для использования в медицине, для лаборатории, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для применения в косметике
Применение изделия
для затворов с насечками
Другие характеристики
проводимостью, пневматическая
Мощность

300 W
(1 023,64 BTU/h)

Ширина

100 mm
(3,94 in)

Описание

Пневматическое heatsealer TME 130 конструировано для запечатывания кондукцией алюминиевых крышек на пластиковые упаковки (версия индукцией также существует для стеклянных опарников). Оператор устанавливает крышку на опарнике и после этого делает машину работает или путем отжимать на bi-ручном регуляторе или нажатие подноса в машине. Регулировки и оборудуя изменения очень быстры и легки. Герметизируя параметры (время, давление и температура) показаны, легкий для того чтобы доработать и совершенно проконтролированы heatsealer. Оно существует в 2 запечатываниях индукции версий (не реверзибельных), кондукции или непосредственного контакта. Эта компактная машина особенно соответствующая для небольш-масштабированных продукции и лабораторных исследований. Факт что управления машины 3 основных параметра герметизировать обеспечивают воспроизводимость деятельности.

---

Каталоги

TME 130
TME 130
1 Страницы

Другие изделия EMBATHERM OPERCULES

Heatsealers

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.