Массовый расходомер CentriFlow HDM Meter
гравиметрическийдля сыпучих материаловлинейный

массовый расходомер
массовый расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
массовый, гравиметрический
Измеряемая среда
для сыпучих материалов
Сборка
линейный, с фланцем, вертикальный, горизонтальный
Материал
из нержавеющей стали
Коммуникационный протокол
4-20 мА, с аналоговым выходом, с импульсным выходом, с цифровым выходом
Напряжение питания
AC
Применение
для фармацевтической промышленности, промышленный, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для гранулированных продуктов, для высокого расхода, для дозирования, для нефтегазовой промышленности, для производства напитков, для сыпучих материалов, для угля, для материалов с высокой плотностью, для заполнения
Другие характеристики
компактный, высокой точности, без технического обслуживания
Массовый расход

МАКС.: 1 000 000 lb/h
(453 592,37 kg/h)

МИН.: 100 lb/h
(45,36 kg/h)

Объемный расход

МАКС.: 400 ft³/min
(11,3 m³/min)

МИН.: 18 ft³/min
(0,5 m³/min)

Повторяемость

0,1 %

Описание

Метр CentriFlow гравиметровые навальные твердые тела массовый измеритель прокачки который точно измеряет расход потока и итог непрерывного потока продукта по мере того как он проходит через метр. CentriFlow-HDM специфически конструировано для того чтобы измерить очень высокие расходы потока и материалы с очень высокими плотностями. Метр CentriFlow HDM имеет типичную точность 0.25% с 0.1% повторимостями. Стандартные выходы: 4-20 сигнал mA пропорциональный к подаче; Сигнал частоты пропорциональный к итогу; Сообщение через имеющееся Ethernet/IP также HDM идеально для любого high-density материала и в частности одето к весьма расходам потока найденным в индустриях минирования и компосита или в применениях нагрузки где автомобили или контейнеры для перевозок рельса быстро заполняются.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eastern Instruments
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.