Маркировочная машина лазер 3D MT-F100-3D
волоконный лазеррезиныдля пластмассы

маркировочная машина лазер 3D
маркировочная машина лазер 3D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер, лазер 3D
Материал
для металла, для пластмассы, для алюминия, для дерева, для нержавеющей стали, латуни, резины
Применение
промышленная, для бижутерии, для металла, для пластин, для алюминиевых профилей, для цилиндрических деталей, для бутылок
Другие характеристики
высокая скорость, с охлаждаением воздухом, глубокая маркировка, с трассируемостью, из нержавеющей стали, 3D
Мощность

30 W, 50 W, 70 W, 100 W, 200 W
(0,04 hp, 0,07 hp, 0,1 hp, 0,14 hp, 0,27 hp)

Ход Х

МИН.: 110 mm
(4 in)

МАКС.: 300 mm
(12 in)

Ход Y

МИН.: 110 mm
(4 in)

МАКС.: 300 mm
(12 in)

Скорость

8 000 mm/s

Описание

Лазерная 3D-маркировочная машина серии MT-3D использует импортные компоненты, оснащена высокоскоростным и высокоточным 3D-гальвосканером, а также разработанным нами программным обеспечением и системой управления. Эти высококачественные конфигурации обеспечивают возможность сверхтонкой обработки деталей с любой криволинейной поверхностью. При работе станок не отклоняется от точки фокусировки и может в реальном времени отслеживать глубокие криволинейные фокусы. Благодаря этому эффективность и производительность станка значительно выше, чем у традиционных двумерных станков для маркировки волоконным лазером. Она полностью разрушает традиционную модель 2D-маркировки. Машина открывает новую модель 3D-маркировки на косых плоскостях, сегментных зазорах, цилиндрах, круглых конусах, сферических поверхностях и экструдированных поверхностях. Станок идеально реализует лазерную маркировку на заготовках, в точности повторяющих графику, эффективно предотвращая деформации типа растяжения или наклона. Благодаря этому гравированные рисунки более близки к оригинальной графике, даже границы могут быть идеально промаркированы, а маркировка на каждом участке заготовки получается очень ровной и четкой. Программное обеспечение лазерного станка 3D является мощным, оно может импортировать различные графические форматы основных программ 3D-дизайна. Программное обеспечение само может редактировать некоторые простые 3D-графики, а также имеет функцию преобразования 2D-графики в 3d-графику, операция очень проста. Машина полностью реализует реальную 3D лазерную маркировку, она ведет новую эру лазерной обработки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.