Маркировочная машина лазер 3D MT-F50-3D
резиныдля пластмассылатуни

маркировочная машина лазер 3D
маркировочная машина лазер 3D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
лазер 3D
Материал
для металла, для пластмассы, для алюминия, для дерева, для нержавеющей стали, латуни, резины
Применение
промышленная, для автомобилестроения, для бижутерии, для металла, для алюминиевых профилей, для цилиндрических деталей, для бутылок
Другие характеристики
высокая скорость
Мощность

30 W, 50 W, 70 W, 100 W, 200 W
(0,04 hp, 0,07 hp, 0,1 hp, 0,14 hp, 0,27 hp)

Ход Х

МИН.: 110 mm
(4 in)

МАКС.: 300 mm
(12 in)

Ход Y

МИН.: 110 mm
(4 in)

МАКС.: 300 mm
(12 in)

Скорость

8 000 mm/s

Описание

лазерный гравировальный станок 3D подходит для маркировки плоской, изогнутой поверхности, высокой и низкой поверхности, фаски, неровной поверхности металлических и неметаллических материалов, таких как ПВХ, резина, пластик, изделия из дерева, железо, нержавеющая сталь, алюминиево-магниевый сплав, цинковый сплав, медь, никелирование, оксид алюминия, золото, серебро, высокоотражающие материалы и т.д. 3D лазерный гравировальный станок использует импортные основные компоненты, он оснащен высокоскоростным, высокоточным 3D гальвосканером, а также разработанным нами программным обеспечением и системой управления 3D. Эти высококачественные конфигурации обеспечивают системе возможность сверхтонкой обработки любых деталей с изогнутой поверхностью. лазерный гравировальный станок 3D не будет отклонять фокусную точку при работе, он может в реальном времени отслеживать глубокие изогнутые фокусы. Это делает эффективность и производительность станка намного выше, чем у традиционного 2D лазерного гравировального станка. Это полностью ломает традиционную модель 2D маркировки. Станок открывает новый режим 3D маркировки на наклонных плоскостях, сегментных зазорах, круглых конусах, сферических поверхностях и экструдированных поверхностях.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.