Испытательный стенд рабочих характеристик HJ60 series
ударного воздействияавтоматическийдля электронной продукции

Испытательный стенд рабочих характеристик - HJ60 series - Dongguan Hongjin Test Instrument Co.,Ltd. - ударного воздействия / автоматический / для электронной продукции
Испытательный стенд рабочих характеристик - HJ60 series - Dongguan Hongjin Test Instrument Co.,Ltd. - ударного воздействия / автоматический / для электронной продукции
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип испытаний
рабочих характеристик, ударного воздействия
Режим функционирования
автоматическая
Тестируемое изделие
для электронной продукции
Технология
с закрытым контуром

Описание

Стенд для испытаний на наклонно-поворотную систему может моделировать различные типы механических, электрических и электронных изделий, установленных на кораблях, гидросамолетах и ​​другом оборудовании, для проведения испытаний на наклон и наклон с целью определения способности изделия выдерживать серьезные уровни раскачивания и опрокидывания, а также структурную целостность.Испытание на наклон в основном подходит для случаев наклона под большим углом, вызванного повреждением судна, маневрированием, несбалансированной погрузкой и разгрузкой, а также ветром.Испытание на качание в основном подходит для изделий, которые должны поддерживать нормальную или надежную работу во время длительного процесса покачивания судна под действием внешних сил, таких как ветер и волны, а также для изделий, которые окажут существенное влияние на их работоспособность. в качающейся среде. 1. Благодаря стабильной системе управления Windows и автоматическому интерфейсу дистанционного управления оператору достаточно ввести простые значения для точного выполнения теста наклона-поворота; 2. Рабочий интерфейс в основном основан на окне отображения кривой данных в реальном времени и одновременно отображает параметры тестирования, состояние системы и ход тестирования; 3. Он может реализовать функции синусоидального сигнала, регулировки замкнутого контура, различные функции управления и подсказки сигнализации; 4. Функции проверки крена, тангажа, рыскания и наклона выполняются на одном и том же корпусе.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Hongjin Test Instrument Co.,Ltd.

Другие изделия Dongguan Hongjin Test Instrument Co.,Ltd.

Vibrarion chock test series products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.