Двусторонняя клейкая лента PU_DSFOAM
изоляционнаяиз полиуретанаполороновая

двусторонняя клейкая лента
двусторонняя клейкая лента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
двусторонняя, изоляционная
Материал
из полиуретана, полороновая
Другие характеристики
устойчивая к высоким температурам
Применение
для промышленности, для применения в электротехнике, для использования в автомобилях, для бытовых приборов, для столярных соединений

Описание

Это термостойкая двусторонняя клейкая лента из вспененного материала. Пена - это пена Полиуретановый материал. Продукт черного цвета. Высокоэффективный акриловый клей, чувствительный к давлению, покрыт с обеих сторон, а на изделие имеется бумажная подложка для выпуска бумаги Материал может поставляться с пленочным вкладышем, облегчающим автоматическое нанесение. ПРИМЕНЕНЕНИЯ Светодиодная система освещения скрепления. Электронное склеивание компонентов интеллектуального устройства. Монтаж автомобильной эмблемы. Для предотвращения электролитической коррозии. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА Сохраняет размерную целостность во время высечки / чистоту для использования. Прочная, тонкая и эластичная пена. Опасностей, связанных с данным изделием, не известно. Подходит для внутреннего и наружного применения. Устойчивость к истиранию, коррозии и влажности. Очень хорошее ультрафиолетовое {UVV} светостойкость. Вкладыш из бумаги с полиэтиленовым покрытием. Хорошая устойчивость к разбавленным кислотам и щелочам. С обеих сторон покрыта высококачественным акриловым клеем, чувствительным к давлению. Для обеспечения герметичности водяного уплотнения требуется сжатие не менее 20%. Срок годности 1 год с даты отправки. Температура нанесения: От +10°C до +40°C. Рабочая температура: от -40°C до +120°C (+248°F). Максимальная рекомендуемая нагрузка 15 г/см².

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Distribuciones Julmarsa S.L.

Другие изделия Distribuciones Julmarsa S.L.

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.