Клейкая лента для фиксации PTFE_GLASSCLTH
изоляционнаяиз ПТФЭвысокое сопротивление

клейкая лента для фиксации
клейкая лента для фиксации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для фиксации, изоляционная
Материал
из ПТФЭ
Другие характеристики
высокое сопротивление, усиленная, термостойкая, химически стойкая
Применение
для промышленности, для применения в электротехнике, для использования в автомобилях, для упаковки шлангов, для кондиционера, для автоклавов, для трансформатора мощности

Описание

СТЕКЛОТКАНЬ ПРОПИТАННАЯ В PTFE ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПРОПЕРТИВЫ: Необыкновенные антипригарные свойства (20 дайн/см), лед не прилипает к поверхности. Высокая термостойкость (-190 °C a +260 °C). Полностью нетоксичен (может контактировать с пищевыми продуктами). Высокая стабильность размеров. Бессмысленное тепловое расширение. Проницаемость для микроволновой печи и ультразвукового излучения. Они не поглощают энергию, не производят перегрев. Простота очистки поверхности. ПРИМЕНЕНЕНИЯ Покрытие губ для сварочных аппаратов для пластмасс. Покрытие пресс-панелей для антипригарных свойств Покрытие лотков в кондитерских. Производство бесконечных лент для сварки пластмасс или для непрерывной транспортировки антипригарных материалов даже при высоких температурах. Сетчатые ремни для термоусадочных туннелей. ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТАВОК НОРМАЛЬНОЕ И АНТИСТАТИЧЕСКОЕ КАЧЕСТВО Нет клея, ширина 1 метр. Другая ширина - по запросу. На кевларовой ткани. САМОКЛЕЯЩЕЕСЯ КАЧЕСТВО: Клей на одном лице. Ширина 1000 мм. Рулоны 33 метра. Меньшая ширина, по запросу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Distribuciones Julmarsa S.L.

Другие изделия Distribuciones Julmarsa S.L.

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.