Усиленная клейкая лента ALU_REINF_70
экранированияизоляционнаяиз алюминия

усиленная клейкая лента
усиленная клейкая лента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
экранирования, изоляционная
Материал
из алюминия
Другие характеристики
высокое сопротивление, усиленная, армированный волокном
Применение
для промышленности, для применения в электротехнике, для использования в автомобилях, для упаковки шлангов, для бытовых приборов, для строительной отрасли

Описание

АЛЬТЕРНАТИВА ДО 3M 1524CW Наш ряд лент алюминиевой фольги конструирован для того чтобы покрыть все ключевые зоны применения где необходимы высокотемпературное сопротивление и электрическая или термальная проводимость. Применения включают изоляцию и заделку входа в канал в топлении, рынке вентиляции и кондиционирования воздуха и электромагнитной защите в электронной промышленности. TapeReinforced алюминием лента алюминиевого tapeWhite tapeBlack алюминиевого алюминиевая Ключевые применения: Закрытие мягкой и твердой изоляции воздуховода в применениях HVAC. Изоляция кожухов парового котла, высоконапорная изоляция трубы пара, etc. Соединять термо--акустических панелей. Гальванизировать и аэроплан/автомобильная картина и refinishing. Для маскировать во время sandblasting и отделки порошка. Отладка катушек к панелям холодильника для того чтобы увеличить холодную эффективность. Для применений требуя рефлектора жары. Толщины: 30µ, 40µ, 50µ, 80µ и 100µ (с или без защитного вкладыша) Преимущества: Размягченность и conformability для простоты в использовании в применении. Хорошие водоустойчивые герметизируя способности. Хорошая химическая устойчивость. Превосходные уровни прилипания. Продукты для того чтобы соотвествовать специфическим спецификациям для retardancy огня, включая UL и BS. Другие алюминиевые ленты: Алюминиевая лента с прилипателем силикона (устойчивым до 200ºC). Алюминиевая лента с thermoconductive прилипателем. Двухсторонние алюминиевые ленты. Алюминиевая лента усиленная со стеклотканью. Черный алюминий Белый алюминий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Distribuciones Julmarsa S.L.

Другие изделия Distribuciones Julmarsa S.L.

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.