Клейкая лента с тепловой активацией
двусторонняятрансфернаядля фиксации

клейкая лента с тепловой активацией
клейкая лента с тепловой активацией
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
двусторонняя, трансферная, для фиксации
Другие характеристики
устойчивая к УФ-лучам, усиленная, устойчивая к высоким температурам, с тепловой активацией, термостойкая, химически стойкая
Применение
для промышленности, для применения в электротехнике
Рабочая температура

250 °C
(482 °F)

Описание

Доступные ленты: Жара активировала двухстороннюю ленту передачи снабжает высокую рассматриваемую прочность скрепления (структурный в много применений) металлы, древесина, PE, PP, EPDM, пластмассы, бумага, керамика и сплетенные материалы когда жара активировала. Превосходное сопротивление к растворителям, пластификаторам и жаре вылеченный. Порекомендованный для соединяя применений когда необходимо высокое сопротивление механических и температуры (до 200ºC). Одиночная, который встали на сторону бумажная лента усиленная стеклянным scrim покрытым с давлением специальности - чувствительным прилипателем. Активированная жара. Соединять батта различных материалов когда необходимо высокое сопротивление механических и температуры (до 250ºC). Применения для PVC справляясь производство. Полное портфолио жары активировало фильмы для скреплять микромодулей на пластиковые карты в индустрии смарт-карт для следующих типичных применений: Телекоммуникации, банк, платное телевидение, здравоохранение, водительское право, идентичность, переходы, etc. Совместимый со стеклянной эпоксидной смолой, polyimide и полиэстровыми пленками (FCOS®) и всеми типичными телами карты рынка как смесь PVC, ABS, PVC/ABS, ПК, PET-G, PET-F, PLA и biodegradable материалы. Прилипатели доступные: феноловые смолы и со-полиамид. Требования к ISO 7810 встречи. Исполните с ЕС директивным 2011/65/EC (ROHS перестраивало)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Distribuciones Julmarsa S.L.

Другие изделия Distribuciones Julmarsa S.L.

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.