Синтетический двухкомпонентный дозатор
объемныйпневматическийс ручным управлением

Синтетический двухкомпонентный дозатор - DAV TECH Srl - объемный / пневматический / с ручным управлением
Синтетический двухкомпонентный дозатор - DAV TECH Srl - объемный / пневматический / с ручным управлением
Синтетический двухкомпонентный дозатор - DAV TECH Srl - объемный / пневматический / с ручным управлением - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Товар
синтетическое двухкомпонентное
Тип
объемное
Другие характеристики
автоматическое, с ручным управлением, пневматическое, с подогревом

Описание

Объемная система дозирования с регулируемым расходом и количеством дозируемого материала, идеально подходит для двухкомпонентных смол средней и низкой вязкости, таких как полиуретановые, эпоксидные и силиконовые смолы. Смола и катализатор забираются из оригинальных бочек и могут находиться в режиме перемешивания, рециркуляции и подогрева при необходимости. Шестеренчатые объемные насосы GP обеспечивают высокую точность дозирования при широком диапазоне достижимого расхода. Клапан DA2K позволяет мгновенно запускать/останавливать поток дозирования. Контроллер управляет всеми параметрами процесса и предоставляет ряд чрезвычайно полезных функций. ПОДАЧА - Подача смолы и отвердителя непосредственно из оригинальных бочек с помощью мембранного насоса и специальной крышки - Управление механическими мешалками в барабане и/или динамическими мешалками на головке - Управление терморегуляцией барабана и/или трубок - Управление минимальным уровнем в бочке с сигнализацией - Возможность подачи жидкости также из картриджей или резервуаров под давлением РАСПРЕДЕЛЕНИЕ - Пневматический игольчатый дозирующий клапан для двухкомпонентного дозирования с одновременным открытием обоих каналов - Объемный насос со специальной системой уплотнения для смол - Дозирующий клапан с монтажными отверстиями для подключения и возможностью установки ручной ручки дозирования - Датчик давления на входе и выходе насоса для полного контроля - Серводвигатели с редукторами для насосов с замкнутым циклом управления с энкодером - Объемное дозирование, не зависящее от вязкости, давления и температурных колебаний УПРАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССОМ - Простой интерфейс линейного ПЛК через Modbus TCP - Полное управление всеми параметрами дозирования - Управление режимом работы в толчковом режиме или в режиме наполнения - Точное управление количеством дозируемого продукта с возможностью автоматической очистки

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DAV TECH Srl

Другие изделия DAV TECH Srl

Advanced Plug&Play Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.