Дозатор для носителей с высокой вязкостью
для охлаждающей жидкостиклеяиз мастики

дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для носителей с высокой вязкостью, для охлаждающей жидкости, клея, из мастики, герметика на основе MS-полимера, силиконовый
Тип
с шестерённым насосом, с объемным насосом, с картриджем, шприцевое
Другие характеристики
программируемое

Описание

GP + картриджи + игольчатый клапан + контроллер Объемное дозирование: Силиконовые и MS-герметики, клеи или смазки высокой или очень высокой вязкости. Дозирование жидкостей средней и высокой вязкости, таких как герметики, демпфирующие смазки или смолы, содержащихся в картриджах объемом 6, 8, 12, 20, 32 унции или 310 куб. см. Жидкость, извлеченная из картриджей, подается в объемный насос GP; этот насос, изготовленный с оптимизированными уплотнениями и масляным барьером, управляется сервоприводом с электрической панели или относительным контроллером, обеспечивая объемное дозирование и не завися от температуры, давления или вязкости жидкости. Игольчатый клапан, легкий и легко интегрируемый в любую систему перемещения, гарантирует мгновенный запуск и остановку потока.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DAV TECH Srl

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

E-Tech Europe 2024
E-Tech Europe 2024

7-08 мая 2024 Bologna (Италия) Зал 21 - Стенд B102

  • Дополнительная информация
    Focus on PCB

    15-16 мая 2024 Vicenza (Италия) Зал 1 - Стенд 620

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.