Вариатор AC охлаждение воздухом VACON® NXP
трехфазовыйцифровойс настенным монтажом

вариатор AC охлаждение воздухом
вариатор AC охлаждение воздухом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трехфазовый, цифровой
Монтаж
с настенным монтажом, встроенный
Применение
для насоса, для конвейера, для подъемника, для намоточного станка, для станка, вентилятора, для двигателя с постоянным магнитом, для двигателя высокой мощности, для подъемника
Степень защиты
IP54, IP 21
Другие характеристики
с открытым контуром, с векторным контролем, охлаждение воздухом, полевая шина, на CI
Мощность

МАКС.: 2 000 000 W

МИН.: 550 W
(1 876,68 BTU/h)

Интенсивность

МАКС.: 2 250 A

МИН.: 3,7 A

Частота на выходе

МАКС.: 320 Hz

МИН.: 0 Hz

Описание

Точная и мощная производительность Приводы VACON® NXP с воздушным охлаждением обеспечивают точность и мощность для приложений, требующих надежной и динамичной работы. Доступные в полном диапазоне мощностей до 2 МВт, они поставляются в виде настенных, автономных закрытых и IP00 модулей. Приводы обеспечивают оптимизированное управление двигателями как асинхронными, так и с постоянными магнитами, а также безредукторными приводами и решениями по параллельной работе для мощных двигателей. Быстрые опции полевой шины и исключительная гибкость программирования обеспечивают легкую интеграцию приводов в систему автоматизации любого предприятия. Время и затраты на проектирование могут быть сэкономлены благодаря большому количеству стандартизированных опций и снижению сложности системы. Особенности и преимущества - Легкая интеграция в любую систему автоматизации предприятия благодаря быстрым опциям полевой шины и исключительной гибкости программирования - Инвестиционные затраты сведены к минимуму, так как нет необходимости в дополнительных внешних модулях, а приводы поставляются с пятью встроенными слотами расширения для дополнительных плат ввода/вывода, полевой шины и функциональной безопасности - Быстрая реакция на изменения благодаря динамическому векторному управлению с открытым и закрытым контуром - Вентиляторы постоянного тока привода выполняют директиву ERP2015 по снижению потерь вентилятора и значительно повышают надежность и срок службы вентилятора - Срок службы привода и важнейших компонентов продлевается благодаря печатным платам с покрытием, обеспечивающим надежную защиту от пыли и влаги Идеально подходит для требовательных приложений Линейка VACON® NXP предлагает максимальные возможности управления двигателями, как асинхронными, так и двигателями с постоянными магнитами (ПМ), безредукторными приводами и решениями по параллельной работе для двигателей большой мощности.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B1.427

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Danfoss VLT Drives

    AC Drives

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.