Дифференциальный манометр DMN series
с прямым считываниемнастенныйдля процесса

дифференциальный манометр
дифференциальный манометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип давления
дифференциальный
Индикатор
с прямым считыванием
Сборка
настенный
Применение
для процесса, для системы HVAC, для воздуха, для нейтрального газа, для лабораторий, для дифференциального давления, испытательный
Другие характеристики
OEM, низкого давления, компактный
Давление

МАКС.: 199 900 Pa
(28,99 psi)

МИН.: -100 000 Pa
(-14,5 psi)

Описание

Серия DMN цифровой индикатор перепада давления для топления, вентиляции, и применений кондиционирования воздуха. Она специально конструирована быть установленным в места которые требуют сразу дисплея измеренного давления. Этот прибор значительно полезн в зонах изготавливания аппаратуры и в местах где контроль воздуха над давлением в необходимом. Такие места включают наблюдаемые космосы которые требуют высоким безопасности и гигиене как работая театры. Серия DMN действует как измеряя датчик для раец в давления. Для того чтобы измерить родственник над давлением или под давлением, одиночный входной сигнал давления необходимо соединиться. Этот прибор работает только как цифровой барометр.

---

Другие изделия CRESSTO s.r.o.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.