Дифференциальный трансдуктор давления SH series
мембранныйаналоговыйцифровой

дифференциальный трансдуктор давления
дифференциальный трансдуктор давления
дифференциальный трансдуктор давления
дифференциальный трансдуктор давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Давление
дифференциальный
Технология
мембранный
Выход
аналоговый, цифровой
Монтаж
настенный
Измеряемая среда
для газа, для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Уровень защиты
IP65, коррозионностойкий, для суровых природных условий
Применение
для использования на морских судах, для котла, для систем CVC, для очистки воды, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
сверхточный, CE, с температурной компенсацией, с силиконовым маслом, с дисплеем LCD, влажный/влажный, с цифровым индикатором, программируемый, с корпусом из алюминия, по индивидуальному заказу, с силовым выходом, с выборочным диапазоном измерений, масляной ванны, с цифровой компенсацией, умный
Диапазон давления

МАКС.: 100 000 Pa
(14,5 psi)

МИН.: 3 000 Pa
(0,44 psi)

Температура процесса

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

SH передатчики давления начаты для измеряя давлений газа и жидкости. Они находят применения в много индустрий как водоснабжение & сельскохозяйственное машиностроение, инженерство топления, лаборатории, конструкция машины, etc. Она обладает номинальным рядом давления различным между ± 10kPa & ±100kPa. Максимальное давление единого режима 10times Pdif номинальное и максимальное избыточное давление nominal 20times Pdif. Максимальная ошибка процент 1, ошибка в zero температуре typ. 0.1% максимальных 0.3%/10°C и ошибка температуры пяди typ. 0.1% максимальных 0.3%/10°C. Ряд рабочей температура -25 ÷ 85°C (- 20 ÷ +70°C с дисплеем). Средства и диапазон температур хранения -25 ÷ 100°C. Диапазон температур хранения с дисплеем -25 ÷ 80°C. Подача напряжения 5 dc ÷ 36V и течение поставкы typ. 4mA. Аналогового выхода 4 ÷ 20mA 2wire или 0 ÷ 20mA 3wire.

---

Другие изделия CRESSTO s.r.o.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.