Клапан со сферическим золотником DY2
с электрическим приводомдля контролядля разделения

Клапан со сферическим золотником - DY2 - Comparato Nello S.r.l. - с электрическим приводом / для контроля / для разделения
Клапан со сферическим золотником - DY2 - Comparato Nello S.r.l. - с электрическим приводом / для контроля / для разделения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с электрическим приводом
Функция
для контроля, для разделения, для дозирования
Корпус
малогабаритный, IP67
Применение
для промышленности
Материал
из ПВХ
Число каналов
с 2 каналами
Другие характеристики
полнопоточный, резервный
DN

МАКС.: 40 mm
(1,575 in)

МИН.: 10 mm
(0,394 in)

Описание

Привод ALL-IN-ONE для 3 точек без реле или 2 точек с подключением реле Время работы: 35 сек для поворота на 90° - 11 Нм АКСЕССУАРЫ ПО ЗАПРОСУ - Приводное управление. для активации клапана в случае аварийной ситуации или отключения электроэнергии (недоступно для 4 и 12-секундных версий). - Один дополнительный микровыключатель обратной связи по открытию (дивертор со свободным контактом). Пример использования: уведомление об открытии. срабатывание реле насоса, управление бункером. уведомление на ПЛК и т.д.) - Один дополнительный микровыключатель обратной связи дозирования (свободноконтактный дивертор). Пример использования: уведомление о закрытии. срабатывание реле, уведомление на ПЛК. и т.д. - Изоляционные прокладки с ручным управлением и без него (см. раздел "Корпуса клапанов"). - Антиконденсатное сопротивление, для предотвращения риска образования конденсата внутри привода. -Кабельный ввод PG 13.5.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Comparato Nello S.r.l.

Другие изделия Comparato Nello S.r.l.

MOTORISED VALVE IP67

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.