Приемник GNSS Mars Pro
RTKUHFбеспроводной

приемник GNSS
приемник GNSS
приемник GNSS
приемник GNSS
приемник GNSS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
RTK, UHF, GNSS, беспроводной, спутниковый, Bluetooth, с множественными созвездиями, многочастотный, GSM, IP, WCDMA
Применение
для топографии, отслеживания, для сложных природных условий, для стройки, для базовой станции, для беспроводного передатчика данных, для шахты, для БЛА, передачи данных, для робототехники
Тип интерфейса
USB, последовательный, Интернет
Другие характеристики
многоканальный, компактный, прочный, переносной, IP67, многочастотный, высокоточный, с малой задержкой, NFC, лазер

Описание

Mars Laser RTK - это инновационный GNSS-приемник, объединяющий самые передовые технологии GNSS, IMU и лазера. Он объединяет ГНСС-приемник и лазерную технологию, разрушая привычные ограничения в землеустройстве, строительстве и ГИС-приложениях. Он обеспечивает точность и минимизирует утомляемость пользователя, создавая впечатляющие впечатления от геодезических работ. С этим современным RTK-модулем Mars Laser RTK будет работать на самом высоком уровне. Особенности: - 1668 каналов и возможность отслеживания 60+ спутников - Отслеживание всех действующих и планируемых созвездий, включая GPS, BDS-2, BDS-3, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, IRNSS и SBAS - Наклон до 60° с точностью до 2,5 см - Пыле- и влагозащита по стандарту IP67 для суровых условий эксплуатации - До 20 часов непрерывной работы -Возможность более широкого использования благодаря широкой поддержке протоколов, включая Transparent/TT450S/SATEL/Trimtakl3/CHC/South Лазерная технология Mars Pro оснащен лазером миллиметровой точности, который может служить альтернативой дальномерному шесту при постановке и проведении измерений, особенно в тех местах, где использование шестов небезопасно или затруднено. Новая платформа K8 Оснащенный новейшей платформой K8, Mars Pro отслеживает 1668 каналов для всех действующих и существующих созвездий. Кроме того, новая платформа K8 обладает более высокими вычислительными возможностями и меньшим энергопотреблением. Улучшенный OLED-дисплей Цветной OLED-дисплей, считываемый при солнечном свете, наглядно отображает важную информацию, такую как количество обнаруженных спутников, состояние фиксации и мощность. Сильная совместимость По совместимости даталинк Mars Pro совместим с основными брендами, поддерживает различные протоколы, включая Transparent/TT450S/SATEL/Trimtakl3/CHC/South.

---

ВИДЕО

Каталоги

SinoGNSS Mars Pro Laser RTK
SinoGNSS Mars Pro Laser RTK
2 Страницы

Другие изделия ComNav Technology Ltd.

GNSS Receivers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.