Приемник GNSS Venus Laser RTK
RTKспутниковыйBluetooth

приемник GNSS
приемник GNSS
приемник GNSS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
GNSS, RTK, спутниковый, Bluetooth, многочастотный, GSM, IP
Применение
для топографии, отслеживания, для стройки, для сложных природных условий, для шахты
Тип интерфейса
USB
Другие характеристики
компактный, прочный, многоканальный, переносной, IP67, многочастотный, с малой задержкой, высокоточный, низкая мощность, NFC, лазер

Описание

Venus Laser RTK - это инновационный GNSS-приемник, который позволяет выполнять бесштанговую съемку с помощью миллиметрового лазера, нарушая привычные ограничения. Кроме того, вес 380 г минимизирует усталость пользователя, а портативный дизайн облегчает работу. Особенности - возможность отслеживания 1590 каналов и 50+ спутников - Отслеживание всех действующих и планируемых созвездий, включая GPS, BDS-2, BDS-3, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS и SBAS - Наклон до 60° с точностью 2,5 см - Поддержка NFC и Bluetooth - Пыле- и водонепроницаемость по стандарту IP67 для суровых условий эксплуатации - 20+ часов непрерывной работы - QC2.0, полная зарядка за 4 часа Лазерная технология Venus оснащен миллиметровым лазером, который может заменить дальномер во время разметки и измерений, особенно в небезопасных или труднодоступных местах. В результате это значительно расширяет сферу деятельности и обеспечивает безопасность пользователя. IMU Встроенный датчик IMU определяет микроускорения, возникающие от лазерной точки или дальномера, и с помощью усовершенствованных алгоритмов Venus может поддерживать высокоточные результаты с компенсацией наклона. Новая платформа K8 Venus отслеживает 1590 каналов для всех работающих спутниковых группировок и поддерживает услугу SBAS PPP. Кроме того, новая платформа K8 имеет более мощные вычислительные возможности и низкое энергопотребление.

---

ВИДЕО

Каталоги

Venus Laser RTK
Venus Laser RTK
2 Страницы

Другие изделия ComNav Technology Ltd.

GNSS Receivers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.