Молниеотвод тип 2 V-CHECK 4MPT-20
класс IIкомпактныйкомбинированный

молниеотвод тип 2
молниеотвод тип 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тип 2, класс II
Другие характеристики
компактный, комбинированный, трехфазовый, на DIN-рейке
Напряжение

230 V, 400 V

Первичный ток

20 A

Описание

V-CHECK MPT - это серия комбинированных устройств защиты от перенапряжений переходного и частотного характера (SPD+POP), компактных, предварительно подключенных, включая автоматический выключатель MCB, тип 2 / класс II, 15 кА (8/20 мкс) перенапряжений, 2 полюса (P+N) и 4 полюса (3P+N), на 230 В с кнопкой тестирования для POP. - С помощью V-CHECK MPT установка защищена от переходных скачков напряжения, а также от повышения напряжения, которое длится неопределенное время. Как правило, первые связаны с явлением молнии, а вторые - с плохим соединением или неисправной нейтралью в 3-фазных установках. - Соответствует стандарту EN 50550 "Устройство защиты от перенапряжения силовой частоты для бытового и аналогичного применения (POP)", опубликованному 16 марта 2011 года. - Выберите модель с учетом номинального тока автоматического выключателя MCB, совместимого с каждой установкой. Модели от 10 A до 63 A. - Идеально подходят для домашних защитных панелей (бытовых) и общих сервисных панелей.

---

Каталоги

Другие изделия Cirprotec

Power frequency overvoltage protectors (POP) | Electrical power supply networks to IEC/EN (DIN rail) | Combined SPD + POP | Actuation on MCB (included)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.