Молниеотвод 4 полюса V-CHECK 4MP-40
трехфазовыйна DIN-рейке

молниеотвод 4 полюса
молниеотвод 4 полюса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
4 полюса, трехфазовый, на DIN-рейке
Напряжение

230 V, 400 V

Первичный ток

40 A

Описание

V-CHECK MP - это серия устройств защиты от перенапряжения силовой частоты (POP), включающая автоматический выключатель MCB, 2-полюсный (P+N) и 4-полюсный (3P+N) на 230 В. - С помощью V-CHECK MP установка защищена от повышения напряжения, которое длится неопределенное время, обычно вызванного плохим соединением или неисправной нейтралью в 3-фазной установке. - Соответствует стандарту EN 50550 "Устройство защиты от перенапряжения силовой частоты для бытового и аналогичного применения (POP)", опубликованному 16 марта 2011 года. - Выберите модель с учетом номинального тока автоматического выключателя MCB, совместимого с каждой установкой. Модели от 6 A до 63 A. - Мы рекомендуем дополнить его защитой от перенапряжений типа 2 (см. серию CS или PSM). - Предварительно подключенная система: быстрый и надежный монтаж

---

Каталоги

Другие изделия Cirprotec

Power frequency overvoltage protectors (POP) | Electrical power supply networks to IEC/EN (DIN rail) | POP protector | Actuation on MCB (included)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.