Молниеотвод тип 2 V-CHECK 2MPT mini - 10
компактный2 полюсакомбинированный

молниеотвод тип 2
молниеотвод тип 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тип 2
Другие характеристики
компактный, 2 полюса, комбинированный, монофазовый, на DIN-рейке
Напряжение

230 V

Первичный ток

10 A

Описание

V-CHECK MPT mini - это линейка комбинированных устройств защиты от переходных процессов и перенапряжений по частоте тока (SPD+POP), компактных, предварительно подключенных, включая автоматический выключатель типа 2 / Class II, импульсы 15 кА (8/20 мкс), двухполюсные (P+N) и четырехполюсные (3P+N), на 230 В с кнопкой для проверки POP. - С V-CHECK MPT mini установка защищена от скачков напряжения, а также от скачков напряжения, которые происходят в течение неопределенного периода времени. Как правило, первые связаны с явлением молнии, а вторые с плохими соединениями или неисправной нейтралью в 3-фазных установках. - Соответствует стандарту EN 50550 "Устройство защиты от перенапряжений электросети для бытовых и подобных применений (УЗОБ)", опубликованному 16.03.2011. - Выбирайте модель с учетом номинального тока автоматического выключателя MCB, совместимого с каждой установкой. Модели от 10 A до 63 A. - Простой и быстрый монтаж. - Компактное решение, идеально подходит для панелей домашней защиты (жилых) и общих сервисных панелей с ограниченным пространством. Подходит для дооборудования.

---

Каталоги

PRODUCT CATALOGUE
PRODUCT CATALOGUE
68 Страницы

Другие изделия Cirprotec

Power frequency overvoltage protectors (POP) | Electrical power supply networks to IEC/EN (DIN rail) | Combined SPD + POP | Actuation on MCB (included)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.