Регулятор давления для воздуха PRD-.N.-.-..
для сжатого воздухадля газадля нейтрального газа

регулятор давления для воздуха
регулятор давления для воздуха
регулятор давления для воздуха
регулятор давления для воздуха
регулятор давления для воздуха
регулятор давления для воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для сжатого воздуха, для газа, для нейтрального газа, для воздуха, для кислорода, для азота, для CO2, для водорода
Технология
с диафрагмой
Количество уровней
одноуровневый
Материал
из латуни, из алюминия, из нержавеющей стали, сверхустойчивая сталь
Применение
точный, для использования в медицине, для аналитического инструмента, пневматический, для использования высокой чистоты, для хроматографии, для водной сети, для гигиенических целей, для лазера
Другие характеристики
компактный, высокоточный, миниатюрный, высокоэффективный, без утечки, без сброса, химически стойкий, коррозионностойкий
Давление

МАКС.: 50 psi

МИН.: 0 psi

Описание

PRD - это миниатюрный одноступенчатый регулятор давления мембранного типа. Он является отличным выбором для применений, в которых давление на входе должно быть постоянным, а давление на выходе - низким (например, 0-30 psig). Максимальное входное давление: Это одноступенчатый регулятор, который идеально подходит для применения в системах с постоянным давлением на входе до 500 фунтов на кв. дюйм. Диапазон выходного давления: Максимальный диапазон выходного давления 0-50 фунтов на кв. дюйм для вариантов с колпачком с пружиной. Благодаря большому отношению площади клапана к площади чувствительного элемента и отсутствию трения регуляторы Beswick мембранного типа особенно хорошо подходят для регулирования низкого давления, например, ½ psi. Приблизительная масса: 25 г для латуни и нержавеющей стали (303 и 316), 15 г для алюминия. В зависимости от конфигурации вес может незначительно отличаться. Выбор 2-дюймового колпачка с высоким разрешением увеличивает общую массу примерно на 50-60 г. Исполнение: входные и выходные отверстия с внутренней резьбой 10-32. Это регулятор без разгрузки. По запросу возможно исполнение с разгрузкой. Подробности уточняйте на заводе.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beswick Engineering Co, Inc.

Другие изделия Beswick Engineering Co, Inc.

Regulators

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.