Гидравлический фитинг QDE3L-.-3.
пневматическийбыстрыйиз нержавеющей стали

гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
гидравлический, пневматический
Тип крепления
быстрый
Материал
из нержавеющей стали
Вид
наружная резьба, внутренняя резьба
Другие характеристики
коррозионностойкий, с заслонкой, химически стойкий, компактный, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, с большим диапазоном температур, для фармацевтической промышленности, муфта сухого соединения, для использования в области химии, для большого расхода, миниатюрный, с запорным вентилем, для биотехнологической индустрии
Диаметр

4,57 mm
(0,18 in)

Рабочее давление

МИН.: 0 psi

МАКС.: 200 psi

Описание

В линейке QD3L представлены быстроразъемные соединения с высокой пропускной способностью и функцией двойного сухого отключения. Внутренний и внешний концы отключаются при разъединении. Сухой разрыв обеспечивает соединение без утечек и разбрызгивания жидкости. Кроме того, конструкция минимизирует мертвый объем (пространство между внутренним и внешним концами при соединении), что позволяет полностью исключить утечку при разъединении. Резьба M8 обеспечивает эквивалентный проходной канал 0,180 дюйма. Максимальный объем утечки при отсоединении: Приблизительно 0,006 мл Характеристики Защелкивающееся соединение и отсоединение разжимной втулки. Отключается при разъединении. Негерметичное соединение и отсоединение. Высокая пропускная способность.

---

Другие изделия Beswick Engineering Co, Inc.

Quick disconnects

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.