Гидравлический фитинг QDC.-101-E.
пневматическийбыстрыйиз нержавеющей стали

гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
гидравлический, пневматический
Тип крепления
быстрый
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
коррозионностойкий, с заслонкой, химически стойкий, компактный, автоматический, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, с большим диапазоном температур, для фармацевтической промышленности, для использования в области химии, миниатюрный, с запорным вентилем, мультисоединение, для биотехнологической индустрии
Диаметр

1,27 mm
(0,05 in)

Рабочее давление

МИН.: 0 psi

МАКС.: 500 psi

Описание

Описание: Внешний конец множественной линии быстрого отсоединения. Оснастки типа множественного линии быстрого отключения имеет рилизинг втулку , которая позволяет одной рукой подключением или отключением нескольких линий текучей среды одновременно. Просто нажмите втулку , чтобы отключить жидкие линии и раздвинуть внутренние и внешние концы вместе , чтобы соединить линии. Дизайн включает в себя шпоночное расположении штифта , чтобы гарантировать , правильную ориентацию жидких линий во время соединения. Внутренний конец разработан с автоматическим запорным клапаном.

Другие изделия Beswick Engineering Co, Inc.

Quick disconnects

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.