Принтер для непрерывной струйной печати
напольныймонохромныйцветной

принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
для непрерывной струйной печати
Конфигурация
напольный
Количество цветов
монохромный, цветной
Другие характеристики
многофункциональный, промышленный, высокое качество, с сенсорным экраном, высокоэффективный, специфическое использование, мелкими буквами, с интерфейсом USB, с 3 линиями, с 2 линиями, для упаковки, с несколькими головками, для штрих-кода, непрерывного действия

Описание

Пекинская компания Hi-Pack Coding выпустила новый струйный принтер для печати мелких символов - Dual-Head inkjet printer. Благодаря 10,1-дюймовому LVDS HD экрану, четырехъядерному процессору, возможности переключения на несколько языков и клавиатуру по желанию, а также специальной поддержке векторных шрифтов в дополнение к матричным шрифтам, струйный принтер Hi-Pack Dual-Head обеспечивает печать по принципу "что видишь, то и получаешь", система контроля измерений и функция нагрева печатающей головки обеспечивают стабильную работу принтера. Техническая информация: 1. Двухголовочная конструкция 2. Четырехъядерный процессор, многоязычность, возможность переключения клавиатуры по желанию, векторные шрифты в дополнение к матричным. 3. Gunbody Design: Технология герметизации корпуса и функция автоматической очистки обеспечивают стабильную работу и печать. 4. Чернильная система: Модульная конструкция системы чернил обеспечивает долгосрочные и стабильные результаты печати. 5. Функции Цветной сенсорный экран: 10,1" LVDS большой экран высокой четкости на основе технологии QT, простой стиль дизайна интерфейса делает работу пользователя такой же простой, как управление IPAD. Аппаратная конфигурация: 4-ядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб дискового пространства Защита IP55: Класс защиты IP55. Стандартный протокол: Протокол MODBUS промышленного стандарта для легкого сопряжения с другим промышленным оборудованием. Расходные материалы: Мониторинг потребления расходных материалов в реальном времени для напоминания клиентам о необходимости их своевременной замены. Чернильная система: модульная конструкция чернильной системы сокращает количество трубопроводов и соединений, повышает стабильность и экономит расходные материалы. Автоматическая очистка: функция автоматической очистки обеспечивает чистоту сопел и водосточной трубы и хорошую обтекаемость чернил при повторной подаче струи на принтер.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Hi-pack coding ltd.

Другие изделия Beijing Hi-pack coding ltd.

CIJ Printer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.