Принтер для непрерывной струйной печати H960P
встраиваемыйцветнойвысокоскоростной

принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
для непрерывной струйной печати
Конфигурация
встраиваемый
Количество цветов
цветной
Другие характеристики
высокоскоростной, высокое качество, с сенсорным экраном, с интерфейсом USB, высокоэффективный, непрерывного действия, для упаковки, программируемый, промышленный

Описание

Пигментный струйный принтер HI-PACK H960P использует передовую конструкцию корпуса и сопла GEM, что делает модуляцию более стабильной и снижает частоту засорения сопла. Благодаря запатентованным технологиям и интеллектуальной "самопробуждающейся" конструкции перемешивания, пигментные чернила остаются в отличном состоянии и обеспечивают стабильную и надежную печать даже во время прерывистых рабочих циклов. Введение 1. 7″ цветной сенсорный ЖК-экран, делает управление более удобным. 2. Функция обнаружения желоба обеспечивает автоматическое отключение при возникновении проблем с обтеканием чернил. 3. промышленный дизайн, корпус из нержавеющей стали и дизайн IP55. 4. Инновационная конструкция электромагнитного перемешивания обеспечивает стабильность пигментных чернил без осадка. 5. Новый, надежный, долговечный шестеренчатый насос, специально разработанный для пигментных чернил. 6. Специальная интеллектуальная "самовозбуждающаяся" конструкция функции перемешивания поддерживает пигментные чернила в отличном состоянии и обеспечивает стабильную и надежную печать даже при прерывистых рабочих циклах. 7. Отличная функция автоочистки: насос очистки выталкивает растворитель в корпус пистолета, чтобы очистить его для обеспечения чистоты сопла и желоба, и избежать проблемы обтекания чернил при запуске струйной печати в следующий раз.

---

ВИДЕО

Каталоги

H960P
H960P
2 Страницы

Другие изделия Beijing Hi-pack coding ltd.

CIJ Printer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.