Принтер для непрерывной струйной печати H8500
встраиваемыймногофункциональныйвысокоскоростной

принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
для непрерывной струйной печати
Конфигурация
встраиваемый
Другие характеристики
многофункциональный, высокоскоростной, высокое качество, высокое разрешение, с сенсорным экраном, с интерфейсом USB, высокоэффективный, непрерывного действия, для упаковки, программируемый, промышленный

Описание

Особенности и преимущества струйного принтера непрерывного действия с чернильным чипом H8500 : ■7″ цветной сенсорный дисплей с удобным меню, удобный режим ввода Pinyin для редактирования китайских иероглифов. ■Новая круглая форма тела пистолета, сопло драгоценного камня, более широкая область отрыва падения чернил Отличный запуск + выключение дважды Функция автоматической очистки: Чистящий насос толкает очиститель в корпус пистолета для очистки, чтобы обеспечить сопло и желоб чистыми, и избежать проблемы обтекания чернил при запуске струи в следующий раз. ■Модульная конструкция, легкая для обслуживания, занимает несколько минут только для замены модуля гидравлической системы. Визуализированные иконки, управляемые операцией, делают печать более простой. Мощные сетевые функции обеспечивают быструю обработку данных между машиной и компьютером. ■8G SD Card для сохранения большего количества сообщений и логотипов.

---

ВИДЕО

Другие изделия Beijing Hi-pack coding ltd.

CIJ Printer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.