Ленточная пила HBM540ALU
для цветных металловдля алюминиядля цилиндрических изделий

Ленточная пила - HBM540ALU - Behringer GmbH | Maschinenfabrik und Eisengießerei - для цветных металлов / для алюминия / для цилиндрических изделий
Ленточная пила - HBM540ALU - Behringer GmbH | Maschinenfabrik und Eisengießerei - для цветных металлов / для алюминия / для цилиндрических изделий
Ленточная пила - HBM540ALU - Behringer GmbH | Maschinenfabrik und Eisengießerei - для цветных металлов / для алюминия / для цилиндрических изделий - изображение - 2
Ленточная пила - HBM540ALU - Behringer GmbH | Maschinenfabrik und Eisengießerei - для цветных металлов / для алюминия / для цилиндрических изделий - изображение - 3
Ленточная пила - HBM540ALU - Behringer GmbH | Maschinenfabrik und Eisengießerei - для цветных металлов / для алюминия / для цилиндрических изделий - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
ленточная
Обрабатываемый материал
для алюминия, для цветных металлов
Применение
для цилиндрических изделий, для крупногабаритных товаров
Режим функционирования
автоматическая
Другие характеристики
с сервоприводом, с автоматической погрузкой, с устройством для удаления стружки
Режущая способность : круг

540 mm
(21 in)

Длина лезвия

7 500 mm
(295,28 in)

Ширина ленточного лезвия

34 mm
(1,34 in)

Описание

Обзор
Ленточнопильная машина для алюминия HBM540ALU разработана для распиловки слитков и заготовок из алюминия и аналогичных цветных металлов (например, магния). Обеспечивает быстрые, точные резы с небольшим зазором. Машина может быть выполнена от простой автоматической модели с подающим конвейером для стружки до автоматизированной связанной пилорамы с интегрированной системой удаления стружки.

Преимущества
  • Подготовлена к автоматизации — Базовая комплектация предусматривает подключение обширной периферии и интеграцию в автоматизированные производственные линии.
  • Удаление стружки в соответствии с применением — Большие объемы стружки надёжно удаляются через шнековый/ленточный конвейер или при подключении к центральной системе аспирации; производительность увеличивается в соответствии с требованиями.
  • Серво‑система подачи — Подача осуществляется при помощи шарико‑винтовой пары и сервомотора, что сокращает холостые ходы, обеспечивает более точную подачу, повышает производительность резки и увеличивает ресурс ленты.
  • Направляющие детали из чугуна — Демпфируют вибрации в зоне реза и повышают ресурс инструмента.
  • Роликовые направляющие ленты — Обеспечивают точное направление ленты при высоких скоростях резания; подшипники роликов централизованно смазываются автоматической системой.
  • Система микрораспыления — Процессобезопасная смазка лезвия распылением; специальное расположение форсунок обеспечивает надёжное смачивание даже на высоких скоростях.
  • Экономичное использование твердосплавных полотен — Обеспечивается за счёт прочной конструкции, современной серво‑технологии и продуманной системы удаления стружки.
  • Прецизионная портальная система направляющих — Низковибрационная рама пилы в сочетании с портальной линейной направляющей обеспечивает лучшие результаты реза и длительный срок службы.
  • Автоматическая регулировка направляющей ручки — Обеспечивает оптимальные результаты без дополнительных настроек при частой смене размеров материала.


Технические данные
Диапазон реза 90° круг: 540 мм
Диапазон реза 90° плоский: 630 x 540 мм
Минимальный диаметр для реза круг: 20 мм
Минимальный размер для реза плоский: 20 x 15 мм

Характеристики производительности
Длина подачи за ход: 500 мм
Мощность привода: 22 кВт
Скорость полотна: 300 - 1 300 м/мин
Габариты полотна: 7 500 x 34 x 1,1 мм
Минимальная длина остатка в автоматическом режиме: 50 мм
Общая мощность: 29 кВт
Подача пилы: серво‑подача через шарико‑винтовой механизм
Подача материала: шарико‑винтовой механизм
Зажим материала: гидравлический
Очистка полотна: электро-приводная щетка для стружки

Габариты и вес
Длина: 2 650 мм
Ширина: 4 385 мм
Высота: 2 700 мм
Вес: 6 600 кг
Высота опоры материала: 800 мм

Технические характеристики
  • Диапазон реза 90° круг: 540 мм
  • Диапазон реза 90° плоский: 630 x 540 мм
  • Минимальный диаметр для реза круг: 20 мм
  • Минимальный размер для реза плоский: 20 x 15 мм
  • Длина подачи за ход: 500 мм
  • Мощность привода: 22 кВт
  • Скорость полотна: 300 - 1 300 м/мин
  • Габариты полотна: 7 500 x 34 x 1,1 мм
  • Минимальная длина остатка в автоматическом режиме: 50 мм
  • Общая мощность: 29 кВт
  • Подача пилы: серво‑подача через шарико‑винтовой механизм
  • Подача материала: шарико‑винтовой механизм
  • Зажим материала: гидравлический
  • Очистка полотна: электро-приводная щетка для стружки
  • Габариты (Д x Ш x В): 2 650 x 4 385 x 2 700 мм
  • Вес: 6 600 кг
  • Высота опоры материала: 800 мм

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Behringer GmbH | Maschinenfabrik und Eisengießerei

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ALUMINIUM Exhibition
ALUMINIUM Exhibition

6-08 окт. 2026 Düsseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация
    EuroBLECH 2026
    EuroBLECH 2026

    20-23 окт. 2026 Hanovre (Германия) Зал 12 - Стенд F85

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.