Приемопередатчик для оптоволокна AFBR-57H5MZ
для оптоволокнаSFPвысокая скорость

приемопередатчик для оптоволокна
приемопередатчик для оптоволокна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
для оптоволокна
Применение
для оптоволокна
Другие характеристики
SFP, высокая скорость, для передачи данных, высокоэффективный, программируемый

Описание

64GFC SFP56 SWL Fibre Channel трансивер для многомодового оптического волокна, 100 м Оптический трансивер AFBR-57H5MZ компании Broadcom поддерживает высокоскоростные последовательные каналы связи по многомодовому оптическому волокну со скоростью передачи сигнала до 57,8 Гбит/с PAM4 (скорость последовательной линии 64GFC). Продукт соответствует отраслевым соглашениям Small Form Pluggable SFP+ по механическим и низкоскоростным электрическим спецификациям. Высокоскоростные электрические и оптические спецификации соответствуют стандарту ANSI Fibre Channel FC-PI-7. AFBR-57H5MZ является многоскоростным 850-нм трансивером и соответствует спецификациям FC-PI-7 для 64GFC, 32GFC и 16GFC по многомодовому волокну. На электрическом входе и электрическом выходе этого трансивера установлены сложные схемы восстановления тактовых импульсов и данных (CDR). Эти CDR обеспечивают блокировку при 57,8 Гбит/с PAM4, 28,05 Гбит/с NRZ и 14,025 Гбит/с NRZ (64GFC, 32GFC и 16GFC) и поддерживают протоколы автоматического согласования скорости (ASN) и обучения канала в FC-P Высокопроизводительный 850-нм лазер с вертикальным резонатором, излучающий на поверхность (VCSEL), и диоды PiN Поддерживает 100-метровые каналы связи по многомодовому оптоволоконному кабелю OM4 Широкий диапазон рабочих температур (от 0°C до 75°C) Расширенные диагностические функции включают два внутренних высокоскоростных шлейфа EWRAP и OWRAP Автоматическое адаптивное выравнивание входного электрического сигнала и программируемый выходной акцент Встроенный генератор PRBS и устройство проверки частоты битовых ошибок Цифровая диагностика согласно SFF-8472 "Интерфейс диагностического мониторинга для оптических трансиверов", включая мониторинг в реальном времени: средней оптической мощности передатчика Средняя оптическая мощность приемника Ток смещения лазера Температура Напряжение питания Часы работы в режиме питания

---

Каталоги

AFBR-57H5MZ
AFBR-57H5MZ
29 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.