Автоматическая обверточная машина 62SLA-05
для бутылокдля коробокдля картонных коробок

автоматическая обверточная машина
автоматическая обверточная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Применение изделия
для бутылок, для коробок, для картонных коробок, для молочных продуктов, для кирпича, для шпуль
Другие характеристики
для термоусадочной пленки, с тоннелем для усадки, со сварочной планкой, высокая скорость, с непрерывным движением, горизонтальная, двойная, с прерывистым движением, термоусадочная пленка
Производительность

15 000 p/min

Ширина

220 mm
(8,7 in)

Длина

210 mm
(8,3 in)

Описание

Автоматическая термоусадочная упаковка пакета для асептических пакетов 62SLA - это многоусадочная упаковочная машина для упаковки пакетов UHT. Машина регулируется в диапазоне от 3x1 до 4x3 и может наматывать до 15,000 фунтов на час. Предназначены для использования в линиях скоростей TBA19, TBA22 и A3 в 1-3 машиностроительных решениях. 62SLA-05 включает в себя систему Plug & Play с линиями Tetrapak® с соответствующими интерфейсами конвейера и связи. Autopack 62SLA-05 - это 2-х гусеничная термоусадочная машина боковой подачи, специально разработанная для упаковки в пакеты пакетов UHT. Машина может использоваться для различных конфигураций линий (TBA19, TBA22, A3Flex и A3 Speed Lines) и разработана для интеграции с линиями Tetra Pak, как для связи, так и для конвейерных соединений. 62SLA использует сервопривод, подобный толкателю с электроприводом, для сортировки продукции. Автоупаковка Пакет : Быстрее - Меньше - Меньше - Лучше - Меньше энергии Стандартные функции - Быстрая и простая переналадка - Конструкция из нержавеющей стали - Скорость до 15 000 оборотов в час - Лучшая термоусадка благодаря более эффективной циркуляции воздуха - Доступны в различных конфигурациях линии (Rockwell или GE Fanuc; конвейеры TPC21, PC23 или конвейеры с нулевым зазором) Дополнительные функции - Устройство для регистрации отпечатанной пленки - Устройство для перфорации разрывной ленты - Установщик карт Дизайнеры автоупаковки уделяют особое внимание выбору материалов и отделки, которые являются долговечными, не влияют на упакованный продукт и остаются пригодными для эксплуатации в течение длительного времени.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Autopack Co., Ltd.

Другие изделия Autopack Co., Ltd.

Welding Bar Machines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.