Автоматическая обверточная машина SLO
для бутылокдля термоусадочной пленкисо сварочной планкой

Автоматическая обверточная машина - SLO - Autopack Co., Ltd. - для бутылок / для термоусадочной пленки / со сварочной планкой
Автоматическая обверточная машина - SLO - Autopack Co., Ltd. - для бутылок / для термоусадочной пленки / со сварочной планкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Применение изделия
для бутылок
Другие характеристики
для термоусадочной пленки, со сварочной планкой, двойная
Производительность

25 p/min, 46 p/min, 50 p/min

Ширина

200 mm, 310 mm, 330 mm, 450 mm
(7,9 in, 12,2 in, 13 in, 17,7 in)

Длина

170 mm
(6,7 in)

Описание

Автоматическое управление бутылками в овальном исполнении Термоусадочная обмотчик SLO предназначен для эффективной работы с овальными изделиями. Идеальная машина для упаковки овальных бутылок в косметические и бытовые средства по уходу. Однако он может также сужать обертывание круглых банок и баночек для бутылок. В зависимости от скорости и формы, машина может быть как с подающим винтом, так и без него. Это одно из самых компактных решений на рынке, доступных в однопутной или тандемной конфигурации. Автоупаковка Пакет : Быстрее - Меньше - Меньше - Лучше - Меньше энергии Стандартные функции - Быстрая и простая переналадка - Конструкция из нержавеющей стали - Скорость до 25 страниц в минуту - Линейное управление и связь - Интегрированное управление и удобный для пользователя ЧМИ - Лучшая термоусадка благодаря более эффективной циркуляции воздуха Дополнительные функции - Устройство для регистрации отпечатанной пленки - Устройство для перфорации разрывной ленты - Высокий стабилизатор продукта - Специальное оснащение для работы с аэрозолями - Одноколейный или тандемный режим работы Дизайнеры автоупаковки уделяют особое внимание выбору материалов и отделки, которые являются долговечными, не влияют на упакованный продукт и остаются пригодными для эксплуатации в течение длительного времени.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Autopack Co., Ltd.

Другие изделия Autopack Co., Ltd.

Welding Bar Machines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.