для бутылок, для напитков, для муфты, для шпуль, для продуктов питания
Другие характеристики
для термоусадочной пленки, со сварочной планкой
Производительность
МИН.: 0 p/min
МАКС.: 18 p/min
Ширина
905 mm, 1 105 mm (35,6 in, 43,5 in)
Длина
3 520 mm, 4 320 mm (138,6 in, 170,1 in)
Описание
Autopack SIT - это рукавный упаковщик для продуктов, уже загруженных на лотки, коробки или другие жесткие изделия прямоугольной формы. Используется в производстве напитков, пищевой и других отраслях промышленности для упаковки в термоусадочную пленку бутылок, банок, мешков с мукой на лотках. Простой, надежный, экономичный.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.